-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Вот и все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:05 (ссылка)
Не расстраивайся!
Я тоже не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот и все Четверг, 04 Марта 2004 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщениеНе расстраивайся!
Я тоже не умею.


Утешает.
Но тебе не надо завтра с утра предоставлять макет в кореле для уличной растяжки.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
Ну и как? Корел вещь не самая сложная. Главное, чтобы не падал часто...
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:48 (ссылка)
Могу помочь. Опыт есть. Спрашивай - отвечу. Или расскажу. Никаких принципиальных отличий от других макетов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 21:57 (ссылка)
я видела как супруг в кореле баннеры лепил, которые потом из оракала нарезались. а вот растяжки... пойду спрошу как он их делал...
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 07:00 (ссылка)
Понимаю... Пол-ночи ваял в кореле "поздравительную газету" к 8 марта... В принципе - ничего сложного там нет, все интуитивно понятно, но вот начинаешь работать с растрами (и не говорите мне что Corel на это не расчитан!!!) - тормозит, да периодически падает... А сохраняться как всегда забываю...

И не печалься - научишься!!! Да, может тебе учебник по 11 корелу скинуть? Весьма неплохой... Сам иногда заглядываю. Только он одиннадцать метров в html'e весит... В *.doc'e - 2,5.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот и все Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщениеПонимаю... Пол-ночи ваял в кореле "поздравительную газету" к 8 марта... В принципе - ничего сложного там нет, все интуитивно понятно, но вот начинаешь работать с растрами (и не говорите мне что Corel на это не расчитан!!!) - тормозит, да периодически падает... А сохраняться как всегда забываю...
И не печалься - научишься!!! Да, может тебе учебник по 11 корелу скинуть? Весьма неплохой... Сам иногда заглядываю. Только он одиннадцать метров в html'e весит... В *.doc'e - 2,5.


Сложного наверное нет.
Но после Фотошопа - все через такую шопу!
Почему низзя кусок нормально откусить? что за идиотизм... почему нельзя стирать сгруппированные объекты? почему нельзя объединить так, чтобы цвет не потерялся?

diff@rambler.ru
хочу доковский хелп))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот и все Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщениеМогу помочь. Опыт есть. Спрашивай - отвечу. Или расскажу. Никаких принципиальных отличий от других макетов нет.


Дано. Макет должен быть 15 на 1,1
Идея - некое лого только краем залазит на макет.
Куда деть остаток, в макет не входящий и висящий за ним?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот и все Пятница, 05 Марта 2004 г. 10:55 (ссылка)

[/B][/QUOTE]
Дано. Макет должен быть 15 на 1,1
Идея - некое лого только краем залазит на макет.
Куда деть остаток, в макет не входящий и висящий за ним?
[/B][/QUOTE]

Я делала макеты растяжки пропорционально уменьшенные, то есть, чтобы на А4 влезало. А они там у себя уже разбирались. Поскольку в Кореле есть ограничение размера, там больше какого-то значения при всем желании не задашь размер.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот и все Пятница, 05 Марта 2004 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение

Дано. Макет должен быть 15 на 1,1
Идея - некое лого только краем залазит на макет.
Куда деть остаток, в макет не входящий и висящий за ним?
[/B][/QUOTE]
Я делала макеты растяжки пропорционально уменьшенные, то есть, чтобы на А4 влезало. А они там у себя уже разбирались. Поскольку в Кореле есть ограничение размера, там больше какого-то значения при всем желании не задашь размер.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]

Ну я так и делала. в сантиметрах. Проблема не в этом... а в обрезании векторной графики и сгрпированных объектов

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот и все Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:04 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Я делала макеты растяжки пропорционально уменьшенные, то есть, чтобы на А4 влезало. А они там у себя уже разбирались. Поскольку в Кореле есть ограничение размера, там больше какого-то значения при всем желании не задашь размер.
[/B][/QUOTE]
Ну я так и делала. в сантиметрах. Проблема не в этом... а в обрезании векторной графики и сгрпированных объектов
[/B][/QUOTE]
А... Ну, лучше было бы все лишнее конечно отрезать. Причем по каждому объекту это придется делать отдельно. Но если очень не хочется, то можно просто засунуть все вместе в прямоугольник нужного размера путем Power Clip (все выделяешь, что нужно засунуть, потом выбираешь в меню этот самый клип, и все... только не забудь в Options перед этим убрать галку с пункта "Выравнивание по центру в Power Clip", а то придется заново ставить на нужное место объекты внутри). Но этот способ не очень приветствуется в типографиях. Впрочем, поскольку тут растяжка, думаю проблем не возникнет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
Отправил. Лови. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вот и все Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщениеОтправил. Лови. ;)


поймала, спасибо)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку