-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


И все-таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


call_me   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:55 (ссылка)
Ну..если такая графа там числится, то лучше честно написать по факту...Я, конечно, понимаю, что это может показаться немного странным...Но, увы, у некоторых компаний, вернее их руководителей вполне четкие представления на этот счёт...
Эт я так...эйчаровски взгрустнула...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; И все-таки Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщениеНу..если такая графа там числится, то лучше честно написать по факту...Я, конечно, понимаю, что это может показаться немного странным...Но, увы, у некоторых компаний, вернее их руководителей вполне четкие представления на этот счёт...
Эт я так...эйчаровски взгрустнула...эх...


Не числится. Это такое резюме.... ну общее, на сайтах там размещать, быстренько подпихивать. Когда я на эту работу устраивалась, парень, который мне ее сосватал в приказном порядке велел писать. Зачем не сказал. Сказал, что вроде как принято.
А я сейчас в ЖЖ видела резюме, там эта строчка про "незамужем" идиотски и не к месту совсем смотрится.
Может я чего не понимаю?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
call_me   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:07 (ссылка)
Тады не пиши.Если у тебя такая идиосинкразия на подобные записи - чего психику то портить))).
Если им необходимо будет уточнить именно этот вопрос, конечно и всенепременно))) - они это сделают сами, по телефону.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:46 (ссылка)
Тот еще тот бредовый пункт. Мой бывший начальник принимал на работу только семейных людей - типа, романов служебных нечего разводить, семейный человек больше зависит от стабильного дохода, боиться потерять работу и т.д.
Хотя в большинстве контор обратная ситуация - ах, вы замужем? так это вы устроитесь, а потом в декрет быстренько? Нет, не походите.
Так что неизвестно, какие выводы сделают работодатели по одному этому пункту :(
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: И все-таки Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:48 (ссылка)
дело в твоем психологическом профиле :) если ты молода . замужем и без детей, то велик щанс что ты уйдешь в декрет - это плохо. если мужчина молод и не женат, то будешь приходить по утрам опухший и с похмелья - это плохо, а вот если девушка не замужем или мужчина женат и с ребенком, то будешь стабилен - это хорошо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 02:29 (ссылка)
это 100% незаконный вопрос - можешь их засудить
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; И все-таки Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщениеэто 100% незаконный вопрос - можешь их засудить



Смеешься?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; И все-таки Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщениеТот еще тот бредовый пункт. Мой бывший начальник принимал на работу только семейных людей - типа, романов служебных нечего разводить, семейный человек больше зависит от стабильного дохода, боиться потерять работу и т.д.
Хотя в большинстве контор обратная ситуация - ах, вы замужем? так это вы устроитесь, а потом в декрет быстренько? Нет, не походите.
Так что неизвестно, какие выводы сделают работодатели по одному этому пункту :(



Так в том и дело, что пишем-то мы по паспорту, а в отношениях состоим часто без оного.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; И все-таки Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщениедело в твоем психологическом профиле :) если ты молода . замужем и без детей, то велик щанс что ты уйдешь в декрет - это плохо. если мужчина молод и не женат, то будешь приходить по утрам опухший и с похмелья - это плохо, а вот если девушка не замужем или мужчина женат и с ребенком, то будешь стабилен - это хорошо :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


А если я молода, не замужем и без детей - вероятности забеременеть меньше?... гм.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; И все-таки Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:26 (ссылка)
Исходное сообщениеТады не пиши.Если у тебя такая идиосинкразия на подобные записи - чего психику то портить))).
Если им необходимо будет уточнить именно этот вопрос, конечно и всенепременно))) - они это сделают сами, по телефону.


да я и не пишу... в вольных резюмах, а если анкета - то можно и написать, коли им надо. Только меня клинит опять же - паспорт или факт?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
call_me   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
[QUOTE]Исходное сообщениеТады не пиши.Если у тебя такая идиосинкразия на подобные записи - чего психику то портить))).
Если им необходимо будет уточнить именно этот вопрос, конечно и всенепременно))) - они это сделают сами, по телефону.


да я и не пишу... в вольных резюмах, а если анкета - то можно и написать, коли им надо. Только меня клинит опять же - паспорт или факт?

ну..вопрос это тонкий, деликатный...понятно, что клинит...в некоторых анкетах есть дифференциация - официальный брак или гражданский)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку