-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Мечты и зависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diva_plavalaguna   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 12:35 (ссылка)
Абсолютно такая же фигня.
Родители в детстве отдали в музыкалку по стопам старшей сестры, да и пианино уже имелось в доме и вызывало мой живой интерес. Интерес быстро пропал, к сожалению. Как это часто бывает, когда за дело берутся "профессионалы", зарубающие весь детский энтузиазм гаммами и аккордами.
И так же косилась с завистью на соседнюю дверь, в которую входили девочки с мольбертами.
В общем - все было так же.
А потом, когда я внезапно решила покончить с психологией и заняться дизайном, я чуть локти не кусала: как же мне это пригодилось бы!!! И до сих пор жалею, что не уговорила родителей закончить с музыкой, научить ребенка рисованию. Родители-то решили, что это так, детские капризы... Перебесится - спасибо скажет.
А вот не скажет :-|
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Мечты и зависть Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:42 (ссылка)
поделись такими хорошо пишущими людьми-то :) дай и нам почитать и порадоваться :)авось и сами научимся :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:11 (ссылка)
А у меня нет чувства цвета :( Срисовать с готовой картинки - легко. Нарисовать что-то карандашом тоже, а вот краски...., увы. Причем, если мне показать картину с неправильно подобранными цветами, то я это сразу замечу, а вот самой подобрать - невыполнимая задача. В художку не ходила, зато ходила на фортепиано- добровольно, но преподавательница довела до того, что я бросила за год до получения корочки. И вот уже лет десят не подхочу к муз.инструментам. Вот такие они профессионалы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мечты и зависть Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщениеподелись такими хорошо пишущими людьми-то :) дай и нам почитать и порадоваться :)авось и сами научимся :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


А ты их всех знаешь наверное...
ЛиРу - Аузма, Таня Медуза, Горжетка, Черский, call_me...

Не ЛиРу - Фрай (Марта, ессно), Линор, Горчев, Каганов.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мечты и зависть Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщениеА у меня нет чувства цвета :( Срисовать с готовой картинки - легко. Нарисовать что-то карандашом тоже, а вот краски...., увы. Причем, если мне показать картину с неправильно подобранными цветами, то я это сразу замечу, а вот самой подобрать - невыполнимая задача. В художку не ходила, зато ходила на фортепиано- добровольно, но преподавательница довела до того, что я бросила за год до получения корочки. И вот уже лет десят не подхочу к муз.инструментам. Вот такие они профессионалы :(


Ой, у меня раньше тоже не было. А теперь то ли отросло, то ли натренировалось, но вполне неплохо выходит... это так скромно.
Хотя дизайнер я сильно начинающий.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мечты и зависть Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщениеАбсолютно такая же фигня.
Родители в детстве отдали в музыкалку по стопам старшей сестры, да и пианино уже имелось в доме и вызывало мой живой интерес. Интерес быстро пропал, к сожалению. Как это часто бывает, когда за дело берутся "профессионалы", зарубающие весь детский энтузиазм гаммами и аккордами.
И так же косилась с завистью на соседнюю дверь, в которую входили девочки с мольбертами.
В общем - все было так же.
А потом, когда я внезапно решила покончить с психологией и заняться дизайном, я чуть локти не кусала: как же мне это пригодилось бы!!! И до сих пор жалею, что не уговорила родителей закончить с музыкой, научить ребенка рисованию. Родители-то решили, что это так, детские капризы... Перебесится - спасибо скажет.
А вот не скажет :-|


Представляешь, сейчас особенно больно всплыло именно в связи с дизайном.
Вместо одного росчерка пера - долгие мучения с окружностями, кривыми и автофигурами, только чтобы получить банальную вещь...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мечты и зависть Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:37 (ссылка)
только горжетку знаю.Аусма закрылась, медузу не видела, черский не нравится...
из прочих только каганова.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
знаешь, я ребенок, все детство проживший с художником и поэтому вынужденный рисовать много и часто, должна сказать что это весьма сомнительное удовольствие. росчерком - да, приятно, но это все же должен быть талант, а упорством будет только техника. жутко утомительно :) я вот как раз в паинте предпочитаю кружочки закрашивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 03:11 (ссылка)
гармония - рай, которого сложно достичь.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мечты и зависть Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщениетолько горжетку знаю.Аусма закрылась, медузу не видела, черский не нравится...
из прочих только каганова.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Как - и Фрая не??? Срочно читать))))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Мечты и зависть Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщениезнаешь, я ребенок, все детство проживший с художником и поэтому вынужденный рисовать много и часто, должна сказать что это весьма сомнительное удовольствие. росчерком - да, приятно, но это все же должен быть талант, а упорством будет только техника. жутко утомительно :) я вот как раз в паинте предпочитаю кружочки закрашивать :)


Но тут ведь - что радует.
музыка мне совершенно непонятна, а к этому тянет...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку