-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


От забора до обеда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rizhaya   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:24 (ссылка)
Блин, такая же фигня - смотеть на часы и считать сколько еще осталось. И главный тож любит вызывать к себе перед обедом и заранее готовишься к тому, что с обедом можно попрощаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; От забора до обеда Среда, 03 Марта 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщениеБлин, такая же фигня - смотеть на часы и считать сколько еще осталось. И главный тож любит вызывать к себе перед обедом и заранее готовишься к тому, что с обедом можно попрощаться.


Ненавижу такое состоние.... бррррррр.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:59 (ссылка)
Именно так. Наши девочки еще боялись, что их вызовут в процессе обеда, и потому частенько задерживались с выходом на случай "а вдруг вызовут". Фе.
У нас такое же было все эти полтора года. Утро, час, курить, еще час, чай, еще курить, кофе, час до обеда, десять минут до обеда, обед, очередь, еда, обратно, курить, час после обеда, спать, в туалет, причёска, долго моешь руки, моешь чашку, опять моешь руки, курить, час, час до "кофе", чай, курить, кофе, два часа до окончания дня...
Млин, это ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:00 (ссылка)
Только у нас радио никакого не звучало и в редакции сосредоточенная трудовая тишина и стук клавиш компа.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; От забора до обеда Среда, 03 Марта 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщениеИменно так. Наши девочки еще боялись, что их вызовут в процессе обеда, и потому частенько задерживались с выходом на случай "а вдруг вызовут". Фе.
У нас такое же было все эти полтора года. Утро, час, курить, еще час, чай, еще курить, кофе, час до обеда, десять минут до обеда, обед, очередь, еда, обратно, курить, час после обеда, спать, в туалет, причёска, долго моешь руки, моешь чашку, опять моешь руки, курить, час, час до "кофе", чай, курить, кофе, два часа до окончания дня...
Млин, это ужасно



Угу. Иногда кажется, что это невозможно пережить.
Когда-то (отсюда станки) я работала в типографии и весь этот ужас (плюс физическая работа) терпела ради своего будущего. Я знала - накоплю денег, окончу курсы и поступлю на журфак. И больше не увижу этого кошмара.
Ну что сказать - того кошмара и я вправду больше не увижу.

Блин. Поняла. Самое главное - развиваться. Тогда дальше всегда будет лучше))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; От забора до обеда Среда, 03 Марта 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщениеТолько у нас радио никакого не звучало и в редакции сосредоточенная трудовая тишина и стук клавиш компа.


Иногда не знаю что хуже - полный запрет на нерабочее (включая всякие феньки на стенах и компах) или Русское Радио, орущее над ухом.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 13:37 (ссылка)
да, что-то в этом есть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку