Дзинь-дерелла обратиться по имени
Среда, 03 Марта 2004 г. 15:59 (ссылка)
Именно так. Наши девочки еще боялись, что их вызовут в процессе обеда, и потому частенько задерживались с выходом на случай "а вдруг вызовут". Фе.
У нас такое же было все эти полтора года. Утро, час, курить, еще час, чай, еще курить, кофе, час до обеда, десять минут до обеда, обед, очередь, еда, обратно, курить, час после обеда, спать, в туалет, причёска, долго моешь руки, моешь чашку, опять моешь руки, курить, час, час до "кофе", чай, курить, кофе, два часа до окончания дня...
Млин, это ужасно