-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_Митя   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:52 (ссылка)
Просто? Ну так сделайте же!

Я так отвечаю заказчикам на подобные штуки. Берут свои слова обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Работа Среда, 03 Марта 2004 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщениеПросто? Ну так сделайте же!
Я так отвечаю заказчикам на подобные штуки. Берут свои слова обратно.



я квакнула %)
мне сказали, что это моя работа... блин, смешно, но непробиваемо.

Перееду в кабинет - повешу на стенке список моих обязанностей.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 03:42 (ссылка)
Да..для творческого работника трудно придумть объективные критерии оценки выполненной работы..
Даже 2+2 не всегда 4, а уж нравится - не нравится... тут море для фантазии и можно что угодно извратить....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Работа Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщениеДа..для творческого работника трудно придумть объективные критерии оценки выполненной работы..
Даже 2+2 не всегда 4, а уж нравится - не нравится... тут море для фантазии и можно что угодно извратить....


Поэтому так легко послать нафиг, заявив, что никакой пользы не было.

"Художника всякий норовит обидеть"

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку