| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеПросто? Ну так сделайте же!
Я так отвечаю заказчикам на подобные штуки. Берут свои слова обратно.
Исходное сообщениеДа..для творческого работника трудно придумть объективные критерии оценки выполненной работы..
Даже 2+2 не всегда 4, а уж нравится - не нравится... тут море для фантазии и можно что угодно извратить....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |