-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


День за днем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Babilonian   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:18 (ссылка)
Время догоняй! Чем не цель? И в полне философская!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщениеВремя догоняй! Чем не цель? И в полне философская!



филосовских могу кучу найти. мне бы человеческую...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:55 (ссылка)
Во, во! Аналогичная хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщениеВо, во! Аналогичная хрень...


чем лечить-то?
мне в голову только всякие лекарства от рака и космические корабли приходят.тогда цель будет. достойная.

А вот допустим - стиральная машина ни фига не цель.
противно даже как-то.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Марья-искусница   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:09 (ссылка)
Сосбтвенное спокойствие. Цель? Если бежишь давно и упорно, то, скорее всего, от себя. Вдогонку за спокойствием.
Ответить С цитатой В цитатник
svelte   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:59 (ссылка)
предлагаю цель- завоевать мировое господство. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vdohnovenie   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 07:52 (ссылка)
Цель: помочь большому количеству народа в максимально малые сроки, например за пять лет... Чем не цель? Помочь сделать их счастливыми :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Среда, 03 Марта 2004 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщениеСосбтвенное спокойствие. Цель? Если бежишь давно и упорно, то, скорее всего, от себя. Вдогонку за спокойствием.



За спокойствием наверное не бегают. %) За спокойствием сидят на месте и медитируют.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Среда, 03 Марта 2004 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщениепредлагаю цель- завоевать мировое господство. )))



Ээээ... цели все-таки должны быть реальными или полуреальными.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Среда, 03 Марта 2004 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщениеЦель: помочь большому количеству народа в максимально малые сроки, например за пять лет... Чем не цель? Помочь сделать их счастливыми :-)


Прекрасная цель. Но нет твердого результата. Например - 100 человек.

Как смысл жизни - пойдет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 09:06 (ссылка)
Есть такой способ, но это для способных к самоанализу ( не к самоистязанию:))
Сесть, расслабиться и представить перед собой картину: ты через 5 лет, через 10 лет и.т.д. А дальше выбирай: не нравиться, поменяй что-нибудь в картине - это просто, ведь это лист бумаги, а ты художник. А если понравилось - вот и цель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Среда, 03 Марта 2004 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщениеЕсть такой способ, но это для способных к самоанализу ( не к самоистязанию:))
Сесть, расслабиться и представить перед собой картину: ты через 5 лет, через 10 лет и.т.д. А дальше выбирай: не нравиться, поменяй что-нибудь в картине - это просто, ведь это лист бумаги, а ты художник. А если понравилось - вот и цель!!!


Не то, не то... легко могу представить, но я жду чего-то... вот как например на скучной работе ждешь обеденного перерыва, а когда развлекаешься, забываешь про всякие обеды.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Katy11_1_19_33   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:11 (ссылка)
а можно просто стремиться любить и любить взаимно, ведь так мало счастливых взаимно людей, вы так не думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Среда, 03 Марта 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщениеа можно просто стремиться любить и любить взаимно, ведь так мало счастливых взаимно людей, вы так не думаете?


А чего стремиться-то?
Если уже?
Это - база.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 17:12 (ссылка)
Заказать, что ли пицу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пицу для пицерии. Выбрать две пицерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пицы, когда он увидит, куда
привез товар!!! Типа: "свою галимую пицу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!"
Весело:минут пять. Потом опять скучно.

Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит: Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"

Весело: минут десять. Потом опять скучно.

Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст: Вызвать кому-то другому : взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся! Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"

Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.

Заказать, что ли пицу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол террорист под видом пицы доставляет взрывчатку : монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика , понятное дело рожей в пол и трое парней сверху: Пицу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат: А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пицы: Пица летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!"
Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что
здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пицы ничего не думает - он давно уже охренел!

Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.

Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело
™ ВОЗМОЖНО-КРОССМАСТЕР
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Среда, 03 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщениеЗаказать, что ли пицу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пицу для пицерии. Выбрать две пицерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пицы, когда он увидит, куда
привез товар!!! Типа: "свою галимую пицу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!"
Весело:минут пять. Потом опять скучно.
Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит: Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"
Весело: минут десять. Потом опять скучно.
Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст: Вызвать кому-то другому : взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся! Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"
Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.
Заказать, что ли пицу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол террорист под видом пицы доставляет взрывчатку : монашкам. Омоновцы залетают в бордель, разносчика , понятное дело рожей в пол и трое парней сверху: Пицу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат: А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пицы: Пица летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!"
Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что
здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?". А разносчик пицы ничего не думает - он давно уже охренел!
Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.
Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело
™ ВОЗМОЖНО-КРОССМАСТЕР
/www.liveinternet.ru/images/attach/48228/490980.jpg">">src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/48228/490980.jpg">



Простите, а своих мыслей у вас нет?
Это я читала. И не один раз.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
yuity   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 21:32 (ссылка)
осознай мотив убегания.В психологии для мужиков есть термин:" синдром Одиссея" - ну ты в курсе : мужик лет эдак двадцать колесил по свету за своей" химерой" имел кучу женщин ,но отвсех сбегал - искал свою.Но потом осознает,что она у негоуже есть ,эта внутренняя женщина,а ее внешняя проекция - это его верная страдалица Пенелопа - вот он через двадцать лет домой и ломонулся,да еще давай доказывать ,чтоее -то одну и любит.....вот у тебя подобная ситуация - ты прими своего внутреннего мужчину - а потом спроецируй его на своего внешнего , - вот тебе и ответ на твой вопрос: куда бежишь и от кого или к кому.....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Четверг, 04 Марта 2004 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщениеосознай мотив убегания.В психологии для мужиков есть термин:" синдром Одиссея" - ну ты в курсе : мужик лет эдак двадцать колесил по свету за своей" химерой" имел кучу женщин ,но отвсех сбегал - искал свою.Но потом осознает,что она у негоуже есть ,эта внутренняя женщина,а ее внешняя проекция - это его верная страдалица Пенелопа - вот он через двадцать лет домой и ломонулся,да еще давай доказывать ,чтоее -то одну и любит.....вот у тебя подобная ситуация - ты прими своего внутреннего мужчину - а потом спроецируй его на своего внешнего , - вот тебе и ответ на твой вопрос: куда бежишь и от кого или к кому.....


Очевидно, что бегу вперед.
а вот к кому и куда - это-то и хотелось бы знать.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Katy11_1_19_33   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:39 (ссылка)
Девочка-скандал, ну я ж не знала, или читала невнимательно..
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:55 (ссылка)
ну-тут можно наскоро анализ провести...нет цели? да такого не бывает)))
цель есть-но чел не осознаёт,а скорее-не хочет её осознавать...дефекты воспитательных императивов(к родителям -плиЗ)
когда безутешная мать бьётся над трупом единс-го сыночка-лоботряса с криками---"Его посадИИИлИИИИИ на иглу!!!!!!!!!"...можно извинить горе матери...
но и она понимает---что сыночек просто гнался за халявным кайфом...
да ещё и девку норовил свою насадить на ту же хрень...-чтоб было чем торгануть(на дозу)...


короче---вся дурь этого мира...значительная часть немотивированных преступлений и предательств---от банальной скуки...
ну---девочкам легко скуку преодолеть...заводи дружка---не торчка)))...старайся влёт не беременеть...и чтобы он на сторону смотрел только в резинке...нет---лучше в 2-х!!!
периодически ходи в женскую консультацию...раз в год---ПЦР...чтобы задохликов не рожать и спайками не страдать)))
с уважением...ваш д-р
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Четверг, 04 Марта 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщениену-тут можно наскоро анализ провести...нет цели? да такого не бывает)))
цель есть-но чел не осознаёт,а скорее-не хочет её осознавать...дефекты воспитательных императивов(к родителям -плиЗ)
когда безутешная мать бьётся над трупом единс-го сыночка-лоботряса с криками---"Его посадИИИлИИИИИ на иглу!!!!!!!!!"...можно извинить горе матери...
но и она понимает---что сыночек просто гнался за халявным кайфом...
да ещё и девку норовил свою насадить на ту же хрень...-чтоб было чем торгануть(на дозу)...
короче---вся дурь этого мира...значительная часть немотивированных преступлений и предательств---от банальной скуки...
ну---девочкам легко скуку преодолеть...заводи дружка---не торчка)))...старайся влёт не беременеть...и чтобы он на сторону смотрел только в резинке...нет---лучше в 2-х!!!
периодически ходи в женскую консультацию...раз в год---ПЦР...чтобы задохликов не рожать и спайками не страдать)))
с уважением...ваш д-р
/www.liveinternet.ru/images/attach/48228/494440.gif">">src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/48228/494440.gif">



Простите, я что-то говорила про скуку?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 03:08 (ссылка)
догонишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День за днем Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщениедогонишь)



и перегоню, да?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку