-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про туман

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_памяти   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:19 (ссылка)
..Залаяла собака, и сорок лунных зайцев побежали по дорожке. Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по грудь, и теперь казалось...
Естественно, Ёжик :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 00:57 (ссылка)
А у меня мечта с детства: идешь в школу, ее в тумане не видно. И вот думаешь: приду - а ее и нет вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:15 (ссылка)
Укуталась зима, как пуховым платком,
Густым туманом поверх снежной шали.
Ты ходишь где-то здесь, совсем недалеко,
Но что-то нашей встрече помешало.

Как я хочу сейчас сквозь иней пролететь,
Придти к тебе узорчатой снежинкой,
Чтобы никто не мог увидеть, подсмотреть,
Как я коснусь тебя в молочной дымке.

Чтобы не понял ты, откуда этот снег
И, на капельку на коже ощущая,
Так и не понял ты, любимый человек,
Что это я, тебя целуя, таю...

(ногами не бить, раннее)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про туман Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщениеА у меня мечта с детства: идешь в школу, ее в тумане не видно. И вот думаешь: приду - а ее и нет вовсе.


А я школу любила... эх...
и сильно бы расстроилась при таком раскладе.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку