Элениэль обратиться по имени
Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:15 (ссылка)
Укуталась зима, как пуховым платком,
Густым туманом поверх снежной шали.
Ты ходишь где-то здесь, совсем недалеко,
Но что-то нашей встрече помешало.
Как я хочу сейчас сквозь иней пролететь,
Придти к тебе узорчатой снежинкой,
Чтобы никто не мог увидеть, подсмотреть,
Как я коснусь тебя в молочной дымке.
Чтобы не понял ты, откуда этот снег
И, на капельку на коже ощущая,
Так и не понял ты, любимый человек,
Что это я, тебя целуя, таю...
(ногами не бить, раннее)