-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Энергия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:00 (ссылка)
Во, энергетического напитка я еще не пробовала. Так что посоветовать не могу.
Но кофе сон отгоняет. Если сильно устала (как сейчас, например), то в сидячем положении уже не засыпаю. Только в лежачем. //пристраивается на клавиатуре калачиком
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Энергия Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщениеВо, энергетического напитка я еще не пробовала. Так что посоветовать не могу.
Но кофе сон отгоняет. Если сильно устала (как сейчас, например), то в сидячем положении уже не засыпаю. Только в лежачем. //пристраивается на клавиатуре калачиком


Эх... я от кофия засыпаю чаще, чем наоборот. А вот Кока-кола бодрит.

клавиатуру надо... с мяххххкими клавишами...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
Ой, я вообщене пью всякие колы, мне невкусно.

А клавиатура... Не, я уже проснулась. И вообще, на работе надо целеустремленно смотреть в монитор!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Энергия Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщениеОй, я вообщене пью всякие колы, мне невкусно.
А клавиатура... Не, я уже проснулась. И вообще, на работе надо целеустремленно смотреть в монитор!


Невкусно, зато кофеин. вот.
А от монитора глазки болят *хныкает

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:37 (ссылка)
Девочка-скандал, а что такое ноотропил?
мне говорили, что крепкий чай помогает долго не заснуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Энергия Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, а что такое ноотропил?
мне говорили, что крепкий чай помогает долго не заснуть.


Ноотропил - это такие капсулы...эээ... короче, чтобы мозги работали. Их назначают пожилым - всякий склероз выгонять и после всяких наркотиков - восстанавливать клетки.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку