29 февраля и прочие марты |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеУгу, мне тоже одного выходного не достает.
На творческие порывы. :)
Ну ладно, будем держаться, что еще остается-то?
Исходное сообщение Девочка-скандал
придумать как не заниматься работой в выходные
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
придумать как не заниматься работой в выходные
Эх... я на выходные не работой занимаюсь. Но лучше б уж работой. А так - ДОМАШНЕЙ работой...
Исходное сообщениеа чо на пироги не зовешь? :)) я вот голодная, например :)
Исходное сообщениедак какая разница какой вид, все равно в желудке пермешается :) назови это фьюжн и продавай как идею :)
Исходное сообщениеглавное - вкус :) а вид можно обыграть так что все и не поймут чтто король голый :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |