-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


29 февраля и прочие марты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:05 (ссылка)
Угу, мне тоже одного выходного не достает.
На творческие порывы. :)

Ну ладно, будем держаться, что еще остается-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 29 февраля и прочие м Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщениеУгу, мне тоже одного выходного не достает.
На творческие порывы. :)
Ну ладно, будем держаться, что еще остается-то?


придумать как не заниматься работой в выходные

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 14:34 (ссылка)
а чо на пироги не зовешь? :)) я вот голодная, например :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
придумать как не заниматься работой в выходные

Эх... я на выходные не работой занимаюсь. Но лучше б уж работой. А так - ДОМАШНЕЙ работой...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 29 февраля и прочие м Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
придумать как не заниматься работой в выходные

Эх... я на выходные не работой занимаюсь. Но лучше б уж работой. А так - ДОМАШНЕЙ работой...



На домашнюю я, как нетрадиционно воспитанное нечто могу и забить...

а вот недомашнюю...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 29 февраля и прочие м Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщениеа чо на пироги не зовешь? :)) я вот голодная, например :)



Господи, этот ужас котам окрестным стыдно показывать, а ты - "не зовешь".
Вот научусь красивые лепить, мож и позову.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
дак какая разница какой вид, все равно в желудке пермешается :) назови это фьюжн и продавай как идею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 29 февраля и прочие м Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщениедак какая разница какой вид, все равно в желудке пермешается :) назови это фьюжн и продавай как идею :)


Фьюжн! Подгоревшие обсыпанные мукой корявые пирожки! Новая идея вашего праздника!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:47 (ссылка)
главное - вкус :) а вид можно обыграть так что все и не поймут чтто король голый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 29 февраля и прочие м Среда, 03 Марта 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщениеглавное - вкус :) а вид можно обыграть так что все и не поймут чтто король голый :)



да?.... отсканить их, что ли...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку