-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Любимый рассказ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Вах! Спасибо!..
В самом деле, шикарный рассказ.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Каганов к сожалению в общении просто невозможен. Хам, стебло и слишком уверен в своей гениальности. А рассказ -- да, рассказ хороший. Хотя "Хомка", на мой взгляд, в сто раз сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любимый рассказ Суббота, 28 Февраля 2004 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщениеКаганов к сожалению в общении просто невозможен. Хам, стебло и слишком уверен в своей гениальности. А рассказ -- да, рассказ хороший. Хотя "Хомка", на мой взгляд, в сто раз сильнее.


В Хомке глубины меньше...
Он не зря, кстати, уверен, ИМХО....

Стебло - это рулез. Хотя спорить не буду, я с ним не общалась лично.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

Стебло - это рулез. Хотя спорить не буду, я с ним не общалась лично.


Нет, я тоже только в форумах всевозможных пересекался. Слишком далеко я от Москвы, чтобы быть знакомым лично. А про стебло... Это рулез, но в меру.... А когда это приобретает такие вот формы:
http://www.lleo.aha.ru/dnevnik/2004-02-01.shtml

Это уже перебор...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любимый рассказ Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Стебло - это рулез. Хотя спорить не буду, я с ним не общалась лично.

Нет, я тоже только в форумах всевозможных пересекался. Слишком далеко я от Москвы, чтобы быть знакомым лично. А про стебло... Это рулез, но в меру.... А когда это приобретает такие вот формы:
/www.lleo.aha.ru/dnevnik/2004-02-01.shtml" target="_blank">http://www.lleo.aha.ru/dnevnik/2004-02-01.shtml">http://www.lleo.aha.ru/dnevnik/2004-02-01.shtml
Это уже перебор...



Ээээ... я как глубокая поклонница .... всего этого... встречала куда худшие варианты обзоров. Ты на форм Экслера сходи, тя вообще кондратий хватит...
ссылку на топик дать?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 05:22 (ссылка)
Что-то я у Экслера ничего шокирующего ни читал, вроде бы... Может пропустил?
Каганов меня почему напряг -- потому что косяки фильма взялся приписывать книге. А это признак недалекости. Ну и "чего он там был профессор"..... Это просто хамство.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любимый рассказ Понедельник, 01 Марта 2004 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщениеЧто-то я у Экслера ничего шокирующего ни читал, вроде бы... Может пропустил?
Каганов меня почему напряг -- потому что косяки фильма взялся приписывать книге. А это признак недалекости. Ну и "чего он там был профессор"..... Это просто хамство.



Не у самого Экслера. На его форуме.
Для тебя просто это - святое. Я уже писала про больные места, помнишь?
Мне это тоже было больное место, но тот самый форум, да три года подряд зимой, слегка поизлечил, набил мозоль там, где книга, где святое. У самого Каганова святое и больное совсем в другом месте. Но ты знаешь, что все циники - просто очень ранимые люди?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:33 (ссылка)
Верно, согласен на все 100.
Но мне честное слово сложно представить слабое место у ранимого Каганова :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любимый рассказ Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщениеВерно, согласен на все 100.
Но мне честное слово сложно представить слабое место у ранимого Каганова :-))))


А ты дневник его назад отмотай.
Теракты... Норд-Ост. Карпов...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:19 (ссылка)
Кстати да, я там в архиве не рылся... Спасибо за идею.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любимый рассказ Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщениеКстати да, я там в архиве не рылся... Спасибо за идею.


пжалста... я вот третий день читаю

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:45 (ссылка)
Скандал, спасибо за ссылку на рассказ!
Потрясающий. И очень проникновенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любимый рассказ Понедельник, 01 Марта 2004 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщениеСкандал, спасибо за ссылку на рассказ!
Потрясающий. И очень проникновенный.


Распространим Каганова по ЛиРу. А то стыд какой - такой человек и до сих пор только "начинающий".

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку