-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Суеверия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:03 (ссылка)
Хм... интересная мысль. Наверное, это от трудностей жизни. и непредсказуемости.
Я вот как-то совсем не суеверная. правда, когда речь о детях идет, как-то все равно стучишь и плюешь. Вроде как за себя я сама отвечу, а на их голову чего-то притягивать страшновато.
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 17:02 (ссылка)
"Страшно отменять суеверия. Вдруг именно этой ноты не хватало в мелодии Вселенной, чтобы я была счастлива?"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Суеверия Пятница, 27 Февраля 2004 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщениеХм... интересная мысль. Наверное, это от трудностей жизни. и непредсказуемости.
Я вот как-то совсем не суеверная. правда, когда речь о детях идет, как-то все равно стучишь и плюешь. Вроде как за себя я сама отвечу, а на их голову чего-то притягивать страшновато.


А я еще забыла упомянуть, что в личной жизни это все тоже всключалось...
Просто она такая безоблачная последнее время, что необходимость в ритуалах отпала.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку