-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Вирусинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Да? И в какой срок сея ссылка "лишает" аськи? Я на этой муле (надо отметить - флешка неплоха - на мой вкус - уж больно там змей прикольный ;) ) побывал еще в понедельник (по аське ессно, пришло) и до сих пор - жив, здоров... Правда уменя стоит &rq, а не стандартный аськин клиент, может поэтому? Да, от меня - пока тоже никому не отсылалось. Только что спрашивал...
Наверное действует только на оригинальный клиент... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:14 (ссылка)
Хех, ну если заходил через Internet Explorer, то вирь уже на твоем компе ;) А какие еще в нем заложены функции кроме вышеупомянутой никто, кроме создателя, не знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вирусинка Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщениеХех, ну если заходил через Internet Explorer, то вирь уже на твоем компе ;) А какие еще в нем заложены функции кроме вышеупомянутой никто, кроме создателя, не знает.


Меня Арх задолбал.
Я скоро его в игнор пошлю, блин.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Кипрень
Хех, ну если заходил через Internet Explorer, то вирь уже на твоем компе ;) А какие еще в нем заложены функции кроме вышеупомянутой никто, кроме создателя, не знает.

Через Oper'у заходил. IE уже и не помню когда последний раз пользовался. Файервол на не возмушался, ничего ко мне не лезло. Каспер тоже молчит...
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Ослик он вообще дырявый как дуршлаг...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вирусинка Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщениеОслик он вообще дырявый как дуршлаг...


Но- увы - со всем совместимый.
Я знаю, что Билл-дебил.
Но что делать, если сейчас приходится подстраиваться под его продукты?
Мне не нравится пользоваться крутым браузером, которые некорректно отображает добрую половину сайтов, потому что на него не рассчитывали....

Когда я стану большая и мудрая, я даже винду пошлю нах, но увы - пока нет промежуточного звена. Либо все за тебя настроили и никуда не пускают, либо нужно заканчивать институт, чтобы худо-бедно работать с некоей ОС.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 16:41 (ссылка)
нюню... еще скажи что на freeBSD или *nix есть ослик ;) Зато та же опера или мозилла есть и там, и там
А браузер должен быть не крутым, а просто корректно отображающим стандарты. Из-за долбанного осла, до сих пор не возможно пользоваться CSS2, а приходится использовать хрень всякую...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вирусинка Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщениенюню... еще скажи что на freeBSD или *nix есть ослик ;) Зато та же опера или мозилла есть и там, и там
А браузер должен быть не крутым, а просто корректно отображающим стандарты. Из-за долбанного осла, до сих пор не возможно пользоваться CSS2, а приходится использовать хрень всякую...


Шобы пользовать фрю и никс нуна знания специфические и свободное время для настройки. И интерес.
В колонках играет: Emiliana Torrini - Gollum's Song

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 17:24 (ссылка)
часто это в начале работа, а потом уже интерес
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вирусинка Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщениечасто это в начале работа, а потом уже интерес



А тем для кого это не было и не будет работой?
В колонках играет: The Mill - Werewolf

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:12 (ссылка)
Начнем с того, что...
Исходное сообщение Девочка-скандал
Мне не нравится пользоваться крутым браузером, которые некорректно отображает добрую половину сайтов, потому что на него не рассчитывали....

Некорректно отображает не потому, что не рассчитывали, а потому, что у кого-то кривые руки. Сегодня с Кромом уже обсуждали кривые руки писавшего www.aladon.ru, но там дело не в отображении, а в коде. Есть спицификация и если уж отходить от нее, то не надо стонать, что некорректно отображается.
"могу раскаленной ржавой спицей ткнуть в ухо за писанину в ДримВивере и патологическое неоптимизирование кода" (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вирусинка Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщениеНачнем с того, что...
Исходное сообщение Девочка-скандал
Мне не нравится пользоваться крутым браузером, которые некорректно отображает добрую половину сайтов, потому что на него не рассчитывали....

Некорректно отображает не потому, что не рассчитывали, а потому, что у кого-то кривые руки. Сегодня с Кромом уже обсуждали кривые руки писавшего /www.aladon.ru" target="_blank">www.aladon.ru,">www.aladon.ru, но там дело не в отображении, а в коде. Есть спицификация и если уж отходить от нее, то не надо стонать, что некорректно отображается.
"могу раскаленной ржавой спицей ткнуть в ухо за писанину в ДримВивере и патологическое неоптимизирование кода" (c)



Видишь ли, так как 90% инет - неспецифично............................
в общем, проще найти совместимый браузер, чем заставлять весь мир совмещаться под тебя
В колонках играет: SoundTracks - Flight over Moscow

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Проще делать нормально с самого начала, чтобы везде смотрелось одинаково, чем говорить, что у 90% осел и поэтому только под них и делаю. А если ты занимаешься этим делом серьезно, то 10% которые не увидят сайт в том виде как задумано или вообще не увидят - это твои потерянные деньги.
Если это развлекательный ресурс, то забудь сразу о посетителях инет-клубов, если админы не полные идиоты, то как правило там стоит опера или мозилла. А если тебе надо всего лишь спихнуть готовый сайт и дело с концом, тогда да... эт путь для вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вирусинка Среда, 25 Февраля 2004 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщениеПроще делать нормально с самого начала, чтобы везде смотрелось одинаково, чем говорить, что у 90% осел и поэтому только под них и делаю. А если ты занимаешься этим делом серьезно, то 10% которые не увидят сайт в том виде как задумано или вообще не увидят - это твои потерянные деньги.
Если это развлекательный ресурс, то забудь сразу о посетителях инет-клубов, если админы не полные идиоты, то как правило там стоит опера или мозилла. А если тебе надо всего лишь спихнуть готовый сайт и дело с концом, тогда да... эт путь для вас.



АЛЛО!!!
При чем тут- я делаю?
Тут - я смотрю.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 20:08 (ссылка)
Дык смотри пожалуйста ;) хто запрещает-то? только удобство удобством, а вирусы они ж не дремлють ;) Так шо выбор за вами
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Вирусинка Среда, 25 Февраля 2004 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщениеДык смотри пожалуйста ;) хто запрещает-то? только удобство удобством, а вирусы они ж не дремлють ;) Так шо выбор за вами


А лучше вообще в инет не ходить.
Никаких вирусов.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку