Немножко копи-пэйста. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.Не хочу претендовать на звание эрудита, но недавно поймал себя на том, что постоянно делаю именно так! Очень жаль, что зачастую не уверен в написании некоторых слов...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |