-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Зуб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


figushki   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 12:00 (ссылка)
смотрим с другой стороны. может, с зубом мудрости и мудрость придет...
Хер ее знает...
ПС Не ум, ум у тебя, слава богу, есть, а именно мудрость...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зуб Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщениесмотрим с другой стороны. может, с зубом мудрости и мудрость придет...
Хер ее знает...
ПС Не ум, ум у тебя, слава богу, есть, а именно мудрость...


Один уже вырос. Стала ли я мудрей?
Ох, заьерите у меня ум, разум, мудрость, харизму,...эээ...

не, передумала. лучше дайте мне еще ума, мудрости, обаяния, таланта и тогда я согласна терпеть до десяти лезущих зубов мудрости.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Девочка-скандал,
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 12:59 (ссылка)
дс, я вот свои посчитала, получается что у меня или с арифметикой проблему или 33 лезет....тьфу! зато могу посоветовать хорошего зубного
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зуб Среда, 25 Февраля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщениедс, я вот свои посчитала, получается что у меня или с арифметикой проблему или 33 лезет....тьфу! зато могу посоветовать хорошего зубного


*тоскливо - хорошего, это такого, который за визит возьмет всю мою еще не выданную зарплату?

...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зуб Среда, 25 Февраля 2004 г. 13:14 (ссылка)
зарплату твою я не знаю.... а чо тебе делать-то надо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зуб Среда, 25 Февраля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщениезарплату твою я не знаю.... а чо тебе делать-то надо?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25



Снимок, наверное...
Потом - срезать капюшон десны, очевидно...

А там... фиг знает.
В колонках играет: Chaif - Kto-to hitryi

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Зуб Среда, 25 Февраля 2004 г. 13:31 (ссылка)
мнда...боюсь что и правда дорого это. а хорших недорогих врачей я как-то и не знаю, хотя слышала что такие бывают :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку