-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Девочка в стиле Космо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


voysss   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 09:48 (ссылка)
Да, знаешь они много туфты пишут.
Но есть довольно интересные статьи: про уверенность в себе например.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 11:12 (ссылка)
О, это ты готовишься к новой форме существования?
В виде женственного сотрясателя мужских карманов? (Шутка)
Но вооабсолютно бще или я прохлопала ушами из-за своих заморочек, или ты не написала явно - что с работой-то решила? Или оНИ решили что?

А я по своему консервативному мышлению (или отсутствию вкуса? :)) тоже не понимаю, как можно удачно сочетать вещи разных расцветок, стилей, материалов и т.п. Короче, коня и трепетную лань. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ausma   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Скандал, не оттуда читаешь. Надо с конца. Там смешнее. Масло с золотистым блекском для тела, мерцающая пудра для пупка, выстриженные инициалы любимого на причинном месте, спрей для придания объема прическе (на сей раз уже на голове) и чувственная влажность блеска для губ. Потом сожрать яичницу с манго - и на кайтинг!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка в стиле Космо Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщениеСкандал, не оттуда читаешь. Надо с конца. Там смешнее. Масло с золотистым блекском для тела, мерцающая пудра для пупка, выстриженные инициалы любимого на причинном месте, спрей для придания объема прическе (на сей раз уже на голове) и чувственная влажность блеска для губ. Потом сожрать яичницу с манго - и на кайтинг!


Вот инийиалы, каюсь, не нашла...
А яичница с манго поразила меня в самое сердце.
Как и та статья про маму.
Да и вообще номер какой-то... раздражающий... может потому, что я его первый раз читаю как руководство к действию?

ЗЫ
Повернулась взять журнал, что-то процитировать, а муж уже использовал его как подставку под кофе.... ну да и бог с ним, значит.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Девочка в стиле Космо Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщениеО, это ты готовишься к новой форме существования?
В виде женственного сотрясателя мужских карманов? (Шутка)
Но вооабсолютно бще или я прохлопала ушами из-за своих заморочек, или ты не написала явно - что с работой-то решила? Или оНИ решили что?
А я по своему консервативному мышлению (или отсутствию вкуса? :)) тоже не понимаю, как можно удачно сочетать вещи разных расцветок, стилей, материалов и т.п. Короче, коня и трепетную лань. :)



На работе я еще не была. Я ж пока дома тружусь.
Во вторник пойду ваять логотип для очередной выставки. Может тогда выяснится. А может только в день зарплаты.
Надо, кстати, узнать, когда она у них?


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку