-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Разбираясь у офисных программах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ivp   обратиться по имени Re: Разбираясь у офисных программах... Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:18 (ссылка)
А че сотановилась? За 4000 самое интересное начинается! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Для справки всего там 65536 строк....
Ой не напоминаейте про Эксель...мне его вести через полчаса...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщениеА че сотановилась? За 4000 самое интересное начинается! :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Ну вот.(((
Сяс пойду опять медитировать...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных программах... Пятница, 20 Февраля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Ксатти про это дело :) Помнится показывали мне пасхальное яяйцо в экселе: моделирование полета над 3-х мерным ладшафтом. Но вот не помню код... Может кто помнит? И вообще что там есть еще интересненького?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 12:34 (ссылка)
ivp, есть такое, но только для 97го ёкселя:

MS EXCEL 97 - Flight Simulator

SC> Летают там ;)
SC>
SC> 1. Загружаешь Excel SC> 2. Hажимаешь F5
SC> 3. Hабираешь X97:L97
SC> 4. Enter
SC> 5. Tab
SC> 6. Жмешь Ctrl-Shift а мышом кнопку "Мастер диаграмм"
SC> Полетели! Управление мышью. А еще где-то в центре есть камень, на котором идут имена разработчиков.

а в 95ом вроде как Doom был :)
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных Пятница, 20 Февраля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Эх... у меня 2000 офис...пойду помедитирую на 65.... как там?
а в Ворде есть сюрпризы?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:02 (ссылка)
В 2000 что-то должно быть. А вот про ХР не слыхал.
Самый стильный сюрприз из тех, что видел - в фотошопе, ctrl+alt+shift + help->about :)
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:05 (ссылка)
это да... но только в 5.5 кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных программах... Пятница, 20 Февраля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение syberria: это да... но только в 5.5 кажется?

В 6 на ура. Картинка другая только :) Классная, кста.
В колонках играет: Belinda Carlisle - Circle In The Sand

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных Пятница, 20 Февраля 2004 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщениеВ 2000 что-то должно быть. А вот про ХР не слыхал.
Самый стильный сюрприз из тех, что видел - в фотошопе, ctrl+alt+shift + help->about :)


ЫЫЫ!! Рулез!
*ушла искать 5,5

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 23:17 (ссылка)
Гык. В семерке тоже есть. Опять с участием кисы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных Суббота, 21 Февраля 2004 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщениеГык. В семерке тоже есть. Опять с участием кисы :)


Семерки нету))) На работе будет, када комп будет.

Гм... *думает где нарыть 97 офис...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных программах... Суббота, 21 Февраля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал:
Исходное сообщениеГык. В семерке тоже есть. Опять с участием кисы :)

Семерки нету))) На работе будет, када комп будет.
Гм... *думает где нарыть 97 офис...

Ну тогда я ее сюда брякну, как сам доберусь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Разбираясь у офисных Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал:
Исходное сообщениеГык. В семерке тоже есть. Опять с участием кисы :)

Семерки нету))) На работе будет, када комп будет.
Гм... *думает где нарыть 97 офис...

Ну тогда я ее сюда брякну, как сам доберусь :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Ага!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 17:03 (ссылка)
вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку