Разбираясь у офисных программах... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеА че сотановилась? За 4000 самое интересное начинается! :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
Исходное сообщение syberria: это да... но только в 5.5 кажется?
Исходное сообщениеВ 2000 что-то должно быть. А вот про ХР не слыхал.
Самый стильный сюрприз из тех, что видел - в фотошопе, ctrl+alt+shift + help->about :)
Исходное сообщениеГык. В семерке тоже есть. Опять с участием кисы :)
Исходное сообщение Девочка-скандал:Исходное сообщениеГык. В семерке тоже есть. Опять с участием кисы :)
Семерки нету))) На работе будет, када комп будет.
Гм... *думает где нарыть 97 офис...
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал:Исходное сообщениеГык. В семерке тоже есть. Опять с участием кисы :)
Семерки нету))) На работе будет, када комп будет.
Гм... *думает где нарыть 97 офис...
Ну тогда я ее сюда брякну, как сам доберусь :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"> LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |