-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LondaKoloristka   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Что за прога? Твоя самописная или кто-то своял такую радость-корявость ?
Ответить С цитатой В цитатник
Shulz   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Гы... а об чьи руки речь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Почему? Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщениеЧто за прога? Твоя самописная или кто-то своял такую радость-корявость ?


Лирушная.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Почему? Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщениеГы... а об чьи руки речь? ;)


Видимо об Валезовы...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Лирушная.


Ы-ы, у меня она вообще не работает , ну никак :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Почему? Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение
Лирушная.

Ы-ы, у меня она вообще не работает , ну никак :-(


А у меня не самая последняя... самые новые не работают.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 10:08 (ссылка)
А у меня не самая последняя... самые новые не работают.


Понятно. А я просто плюнула на эту прогу. Время жалко, разбираться со всеми её версиями да глюками.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Почему? Среда, 25 Февраля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение
А у меня не самая последняя... самые новые не работают.

Понятно. А я просто плюнула на эту прогу. Время жалко, разбираться со всеми её версиями да глюками.



Я бы плюнула, но траффика жальче.
Знаешь сколько эти странички лирушные весят?
Лента друзей, два своих сообщения - уже мегов 6 нету...
В колонках играет: Rainbow - Difficult to Cure

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я бы плюнула, но траффика жальче.
Знаешь сколько эти странички лирушные весят?
Лента друзей, два своих сообщения - уже мегов 6 нету...
В колонках играет: Rainbow - Difficult to Cure


Ой.. То-то я думаю так дого грузит..
А какой версией лирушной проги ты пользуешься ?
И какой у тебя Windows ?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Почему? Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Я бы плюнула, но траффика жальче.
Знаешь сколько эти странички лирушные весят?
Лента друзей, два своих сообщения - уже мегов 6 нету...
В колонках играет: Rainbow - Difficult to Cure

Ой.. То-то я думаю так дого грузит..
А какой версией лирушной проги ты пользуешься ?
И какой у тебя Windows ?




Версия написана внизу сообщения)) ссылка правда ведет на все...
Винда 98. Все, что старше используемой мной версии - не реагирует ни фига. Эта правда тоже глюкавая - базу теряет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
LondaKoloristka   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 06:59 (ссылка)
Девочка-скандал, спасибо! Попробую эту версию поставить. У меня то ж 98-е винды.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку