-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Решения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:14 (ссылка)
А можно - махнуть рукой и просто делать свою работу. Делать качественно и с любовью... Пропуская МИМО себя все эти склоки и тычки... А люди... Да и хрен с ними... Не обращать внимания...
Пофигизм в разумном количестве...
Чем не вариант?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщениеА можно - махнуть рукой и просто делать свою работу. Делать качественно и с любовью... Пропуская МИМО себя все эти склоки и тычки... А люди... Да и хрен с ними... Не обращать внимания...
Пофигизм в разумном количестве...
Чем не вариант?


Эээ... ну это первый вариант)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Да... Я тоже, как правило, выбираю первый вариант. Но мир никогда не прогибается. И рано или поздно приходится уходить в надежде найти что-то получше...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Sin7, действительно, это первый.

Девочка-скандал, ну видишь, какой у тебя широкий выбор! Все равно все юансы знаешь только ты. И себя - в особенности.
Опять же, в ближайшем будущем могут всплыть новые обстоятельства.

Эх, недегкая это работа - прогибать мир!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 11:48 (ссылка)
уйти отсюда не оставляя гадостей на другую хорошую работу нельзя? просто не придавать значения, мир ведь такой разный, это плохое место - будет и хорошее.....
и то если здесь уже точно все плохо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:06 (ссылка)
Ага, сейчас!!!
Ну, если вы так считаете... Не совсем понятно, maybe, написал... Видимо поэтому так и "сходится с первым"... По большому счету - сам сейчас прочитал... да, "оч.похоже"... Ну да ладно... Проехали...

Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщениеуйти отсюда не оставляя гадостей на другую хорошую работу нельзя? просто не придавать значения, мир ведь такой разный, это плохое место - будет и хорошее.....
и то если здесь уже точно все плохо.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Если просто уйти... даже если применять какие-нибудь взыскания - кто останется по большому счету прав? Они.
Вот и причина для депрессняка.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 13:44 (ссылка)
они не будут правы, они просто останутся при деньгах.это не катастрофа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shulz   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Или не пакостить вовсе. Зато потом выцарапывать себя из очередного нытья о том, что ничего у меня не выйдет, я бездарность, неудачница и огрызок общества.


Не пакостить вовсе - совсем не значит считать себя неудачницей и бездарью криворукой и, тем более, не значит являться таковой... (на место огрызка жесткая просьба не претендовать, ЗАНЯТО!)
Если чувствуешь, что в этом месте работы все против тебя - уходи. Когда появляется такое ощущение, работа не ладится, а когда работа не ладится, но продолжаешь её делать, со временем это превращается в привычку и ты начинаешь испытывать удовольствие не от работы, а от полученых за халтуру денег. Талант нужно воспитывать и тогда, даже если его нет, он со временем появится. А быстрыми деньгами и ремеслухой можно и гений убить за полгода. Вопрос только в том чего ты хочешь по жизни. Ты сама знаешь? Определись...

И начать воплощать в жизнь план по полюблению тестов, лаков, крутых машин и ресторанов, мужчин-баранов с кошельками и девок-дур из самого крутого фитнесс-клуба.
Эта.... в твоем понимании все мужики бараны или только с кошельками? Ну ты эта... Ты чо, эта.. фИмЕнистка, штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Если необходимость назрела, то уйти БЕЗ скандалов и пакостей, оставив в тылу чистую совесть (я банальна, как апельсин и осознаю это). Если ещё не совсем плохо - первый вариант самый удачный. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:53 (ссылка)
угу, и останутся без тебя, что тоже не в их пользу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщениеЕсли необходимость назрела, то уйти БЕЗ скандалов и пакостей, оставив в тылу чистую совесть (я банальна, как апельсин и осознаю это). Если ещё не совсем плохо - первый вариант самый удачный. ИМХО.


Чистая совесть - я часто так уходила. Не брала подачки, которые предлагали вместо нормальной оплаты, и тому подобное. Наверное надоело. Не вижу, чтобы таким людям становилось хуже, а вот мне - становится...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Или не пакостить вовсе. Зато потом выцарапывать себя из очередного нытья о том, что ничего у меня не выйдет, я бездарность, неудачница и огрызок общества.

Не пакостить вовсе - совсем не значит считать себя неудачницей и бездарью криворукой и, тем более, не значит являться таковой... (на место огрызка жесткая просьба не претендовать, ЗАНЯТО!)
Если чувствуешь, что в этом месте работы все против тебя - уходи. Когда появляется такое ощущение, работа не ладится, а когда работа не ладится, но продолжаешь её делать, со временем это превращается в привычку и ты начинаешь испытывать удовольствие не от работы, а от полученых за халтуру денег. Талант нужно воспитывать и тогда, даже если его нет, он со временем появится. А быстрыми деньгами и ремеслухой можно и гений убить за полгода. Вопрос только в том чего ты хочешь по жизни. Ты сама знаешь? Определись...
И начать воплощать в жизнь план по полюблению тестов, лаков, крутых машин и ресторанов, мужчин-баранов с кошельками и девок-дур из самого крутого фитнесс-клуба.
Эта.... в твоем понимании все мужики бараны или только с кошельками? Ну ты эта... Ты чо, эта.. фИмЕнистка, штоли?


Не. Не все мужики бараны. И даже не все с кошельками %)))))))))))
Как не все дефффки из модных фитнесс-клубов)) Это неестественный отбор такой. Для целей.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщениеугу, и останутся без тебя, что тоже не в их пользу :)



Да, если подумать, то смешно выходит. Выгнать меня не выгонят... а уйду сама - у них будет ОЧЕНЬ много геморроя, потому что выставки на носу и кто-то должен это с сайтами все закончить.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Shulz   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Inostranka_doma
Если необходимость назрела, то уйти БЕЗ скандалов и пакостей, оставив в тылу чистую совесть (я банальна, как апельсин и осознаю это). Если ещё не совсем плохо - первый вариант самый удачный. ИМХО.


Не банальна. В наше время банальны, к сожалению те, кто напакостит при уходе по полной программе. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:40 (ссылка)
Опасный ты человек, Скандальчик? Не успела начать работать, уже собралась мстить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщениеОпасный ты человек, Скандальчик? Не успела начать работать, уже собралась мстить?..


Ага. Как говорит один мой приятель - ну сделай, ну что тебе жалко, что ли. Ну это же начальство, так надо.... Так у всех, чего ты высовываешься...
Они тебе деньги платят, ты знаешь какая это работа....



LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Решения Четверг, 19 Февраля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Inostranka_doma
Если необходимость назрела, то уйти БЕЗ скандалов и пакостей, оставив в тылу чистую совесть (я банальна, как апельсин и осознаю это). Если ещё не совсем плохо - первый вариант самый удачный. ИМХО.

Не банальна. В наше время банальны, к сожалению те, кто напакостит при уходе по полной программе. :(


Мне проще подставить левую щеку, да.
Для этого не нужно договариваться с совестью и предпринимать какие-то усилия...
Но все было, было...
Когда меня на пустом месте посылают после СДЕЛАННОЙ работы, не заплатив, а потом еще звонят, чтобы я уточняла какие-то вещи....


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку