-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Отчаяние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:34 (ссылка)
вау :).. такие мысли бываюту всех женщин? :) но они ж быстро проходят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:52 (ссылка)
правильно, давно пора. Как бы женщины ни старались в карьерном плане, их все равно будут воспринимать или как сексуальный объект, или как домохозяйку, или как средство для продолжения рода. И ничего тут не поделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Отчаяние Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Зайка, давай я возьму платочек и как своей маленькой дочурке вытру слезки на красивых глазках.
А на всех начальников и иже с ними наплюй с высокой колокольни.
Не стоят они того.
Не знаю как ты а я без работы не могу, не чувствую себя человеком а так придатком к мужику
Держись
В колонках играет: Ruins

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:18 (ссылка)
Ааааа... Немного не догнала... А раньше ты кем была?...
*чешет в затылке*
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Sofa_t, вот был бы толк какой с вашей работы, а то и дома пропадаете целый день, и зарплата такая что ее хватает на дорогу до работы и обратно :D
зато такие самостоятельные.......
Ответить С цитатой В цитатник
Sofa_t   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Среда, 18 Февраля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение TrueRoman: Sofa_t, вот был бы толк какой с вашей работы, а то и дома пропадаете целый день, и зарплата такая что ее хватает на дорогу до работы и обратно :D
зато такие самостоятельные.......

Ну моя з/п больше чем у супруга, это раз,
да не курам на смех это два.
И между прочим вполне самостоятельная особа это три
В колонках играет: Лучшие марши Европы - Track 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:03 (ссылка)
Да ты что! Т.е., может, у тебя и не самая лучшая работа (может, и вообще - хреновая). Но "просто женщиной", которая ловит мужиков.. А у тебя талант есть? Без призвания - это каторжный труд.
Тряпки... Лаки... Ой, скука какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщениевау :).. такие мысли бываюту всех женщин? :) но они ж быстро проходят ;)


Правда? Ну раньше тоже были, но раньше не было решения.
В колонках играет: Howard Shore - The Uruk-Hai

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщениеАаааа... Немного не догнала... А раньше ты кем была?...
*чешет в затылке*


Человеком.
В колонках играет: Howard Shore - The King of the Golden Hall

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщениеДа ты что! Т.е., может, у тебя и не самая лучшая работа (может, и вообще - хреновая). Но "просто женщиной", которая ловит мужиков.. А у тебя талант есть? Без призвания - это каторжный труд.
Тряпки... Лаки... Ой, скука какая!



У меня есть просто талант. А просто талант - это умение везде стать способной.
Е-мое, не умела же я когда-то брошюровать (*задум я правильно написала?) - за полгода научилась.
В колонках играет: Howard Shore - The King of the Golden Hall

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:37 (ссылка)
TrueRoman, Глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Девочка-скандал, Легко!!!..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:41 (ссылка)
Девочка-скандал, держись! не все еще потеряно!
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:53 (ссылка)
Девочка-скандал, вовремя у тебя половое самоопределение наступило...
Ответить С цитатой В цитатник
Ausma   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:48 (ссылка)
ха-ха. Три раза.
Скандал, солнце, это уже или сразу есть, или сразу нету. Паразитами не становятся, ими рождаются.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 23:04 (ссылка)
Девочка-скандал, раз есть такой талант, может, таки попробовать еще его применить на что-то лучшее. Чем (пардон) перерождение в паразита? (:))

Представляешь, переродишься, а тебе не понравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, раз есть такой талант, может, таки попробовать еще его применить на что-то лучшее. Чем (пардон) перерождение в паразита? (:))
Представляешь, переродишься, а тебе не понравится?


Да, это проблема... а на что?
Я могу научиться любой работе, но я не могу научиться подставам.
Меня 18 лет воспитывали так, чтобы это было невозможно физически, так чтобы тошнило.

Правильно моей маме говорят, что моя школа всем хороша, но к реальной жизни не готовит.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщениеха-ха. Три раза.
Скандал, солнце, это уже или сразу есть, или сразу нету. Паразитами не становятся, ими рождаются.

Не. ну. *в растерянности

Можно и медведя научить атомную бомбу собирать...
*задумалась

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, вовремя у тебя половое самоопределение наступило...



мня....это не половое - это социальное

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, держись! не все еще потеряно!


Ну естественно, что остается еще почти вся жизнь кроме этой гадости.
Но ложка дегтя, да в бочке меда...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Отчаяние Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, Легко!!!..;)


Давай)))
Расскажи, что мне делать.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку