-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Ни дня без сюрприза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TrueRoman   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:25 (ссылка)
ну что можно сказать...
когда станешь хорошим спецом, которого будут бояться потерять - сможешь смело посылать всех нахер.
Есть и еще один хороший способ - нажалуйся начальнику своего начальника (если он есть) и внаглую обвини его в некомпетентности. Иногда помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ни дня без сюрприза Среда, 18 Февраля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщениену что можно сказать...
когда станешь хорошим спецом, которого будут бояться потерять - сможешь смело посылать всех нахер.
Есть и еще один хороший способ - нажалуйся начальнику своего начальника (если он есть) и внаглую обвини его в некомпетентности. Иногда помогает


Да таким образом, кажется, избавляются от ненужных. Только почему так сложно? Могли бы прямо сказать.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:11 (ссылка)
да никто не избавляется, просто нужно виноватого найти, вот и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Ни дня без сюрприза Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщениену что можно сказать...
когда станешь хорошим спецом, которого будут бояться потерять - сможешь смело посылать всех нахер.
Есть и еще один хороший способ - нажалуйся начальнику своего начальника (если он есть) и внаглую обвини его в некомпетентности. Иногда помогает


Они никого не боятся потерять.
В колонках играет: Howard Shore - The Uruk-Hai

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Shulz   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Эта.... ты не переживай так сильно...
Вообще не бойся начальству сказать, что думаешь.
А вообще схема действий в нормальном бюро должна быть такова: креатор, копирайтер, дизайнер, верстальщик, литредактор, корректор, препресс-инженер. Собаки в случае заморок с текстом вешаются на того, кто последним, после подписания макета трогал текст. Грамматические или смысловые ошибки в подписаном макете вообще не е... эээээ.. не парят. А если макет подписан не был, то это прямая и непосредственная ошибка ответственного лица сиречь менеджера по работе с клиентами.
А тебя вся эта канитель вообще не должна волновать. Если уволят, то ты ничем не сможешь этому помешать.
Если не уволят, то за чем трепать себе нервы?

ЗЫ
- Гражданин, вы не подскажете как пройти на Дерибасовскую?
- Ой, да ну конечно! Слушайте сюда, молодой человек: сейчас ви пройдете по этому пэреулку и попадете на щирокий зеленый булвар, по которому ходют трамваи. Там ви сядетэ на 5-й трамвай и доедетэ на нём до Привозу. На Привозе ви кУпите сэбэ пэтуха и ибитэ ему мозги, а мнэ нэ ибитэ, ВИ СТОИТЕ НА ДЭРИБАСОВСКОЙ!

Это я к тому, что не ипи себе мозги, ипи им. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку