Shulz обратиться по имени
Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:01 (ссылка)
Эта.... ты не переживай так сильно...
Вообще не бойся начальству сказать, что думаешь.
А вообще схема действий в нормальном бюро должна быть такова: креатор, копирайтер, дизайнер, верстальщик, литредактор, корректор, препресс-инженер. Собаки в случае заморок с текстом вешаются на того, кто последним, после подписания макета трогал текст. Грамматические или смысловые ошибки в подписаном макете вообще не е... эээээ.. не парят. А если макет подписан не был, то это прямая и непосредственная ошибка ответственного лица сиречь менеджера по работе с клиентами.
А тебя вся эта канитель вообще не должна волновать. Если уволят, то ты ничем не сможешь этому помешать.
Если не уволят, то за чем трепать себе нервы?
ЗЫ
- Гражданин, вы не подскажете как пройти на Дерибасовскую?
- Ой, да ну конечно! Слушайте сюда, молодой человек: сейчас ви пройдете по этому пэреулку и попадете на щирокий зеленый булвар, по которому ходют трамваи. Там ви сядетэ на 5-й трамвай и доедетэ на нём до Привозу. На Привозе ви кУпите сэбэ пэтуха и ибитэ ему мозги, а мнэ нэ ибитэ, ВИ СТОИТЕ НА ДЭРИБАСОВСКОЙ!
Это я к тому, что не ипи себе мозги, ипи им. ;))