Исходное сообщениеВот зараза... Какая-то контора несерьезная. Хуже нет - вот с такими ламерами-начальниками.
syberria, я думаю, фигня-то как раз в том, что в конторе больше и некому этим заниматься. Начальство обычно считает, что, раз сайт делаешь, то и всеми орг.проблемами занимаешься :(
По идее у них должен быть где-то админ... Кто-то же ставил у них ХР с запретом на установку программ... И кто-то инициировал появление на мониторах стикеров с предупреждениями и опознавательными знаками MyDoom...
Почта у них там еще есть, опять же...
Контора просто очень большая - по всей Москве, куча всяких магазинов, два выставочных центра...
Но идиотизма редкого, да.
LI 3.6.05