-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Имена - Алексей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Скромная ты :)
я тоже Алексей. Некоторые зовут Алексом :)
а то, что написано далеко не истина :)
и это исключительно правильно : )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Re: Имена - Алексей Четверг, 12 Февраля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Хорошо :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
alexl   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:50 (ссылка)
Ха!
Умеешь писать неоднозначно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:02 (ссылка)
"Стоит над горою Алёша - в Болгарии русский солдат"(с) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:57 (ссылка)
Хех... Алексей переводится как защитник... только это не всегда означает защиту какого-то человека, чаще всего это защита именно своей точки зрения, причем именно с позиции последней инстанции.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Алексей Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщениеХех... Алексей переводится как защитник... только это не всегда означает защиту какого-то человека, чаще всего это защита именно своей точки зрения, причем именно с позиции последней инстанции.


ну, как можно заметить, я своб точку зрения тоже голодным крысам не бросаю. но иначе.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Бу )
А где про то, что мы нежные и ранимые?(хотя не правда это ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Алексей Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщениеБу )
А где про то, что мы нежные и ранимые?(хотя не правда это ;) )


Скорее - с болезненным самолюбием.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 17:10 (ссылка)
да, какое ж тут самолюбие? точнее почему болезненное? )
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:22 (ссылка)
Класс! У меня бывший Алексом был. Думала я, что он такой от природы, оказалось, имя много чего может сказать...
Странно, но как-то легче стало после прочтения. Спасибо, Скандальчик. :)
ПС Положительные качества у него все равно были! и немало. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Алексей Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщениеКласс! У меня бывший Алексом был. Думала я, что он такой от природы, оказалось, имя много чего может сказать...
Странно, но как-то легче стало после прочтения. Спасибо, Скандальчик. :)
ПС Положительные качества у него все равно были! и немало. :)


ну я вредная и противная, да.
потому все так противно и вредно.
Хотя предлагаю считать, что все плохие качества от имени, а хорошие от человека.

Я же выбираю общее.
Например один рыжий Алексей был весьма талантлив, а другой - надежен до самоотречения.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Алексей Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщениеда, какое ж тут самолюбие? точнее почему болезненное? )


Кто-то что-то не так сказал и теперь мы будем бегать по стенам и стенать %)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Алексей Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщениеСкромная ты :)
я тоже Алексей. Некоторые зовут Алексом :)
а то, что написано далеко не истина :)
и это исключительно правильно : )))))))))


Ну да. А как можно истину-то?
Это общее в характере людей с этим именем встречавшихся мне в жизни.
Ого-го какой отбор.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал


Кто-то что-то не так сказал и теперь мы будем бегать по стенам и стенать %)


а это не болезненное, это обычное самолюбие немного выше, чем среднее.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку