| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеХех... Алексей переводится как защитник... только это не всегда означает защиту какого-то человека, чаще всего это защита именно своей точки зрения, причем именно с позиции последней инстанции.
Исходное сообщениеБу )
А где про то, что мы нежные и ранимые?(хотя не правда это ;) )
Исходное сообщениеКласс! У меня бывший Алексом был. Думала я, что он такой от природы, оказалось, имя много чего может сказать...
Странно, но как-то легче стало после прочтения. Спасибо, Скандальчик. :)
ПС Положительные качества у него все равно были! и немало. :)
Исходное сообщениеда, какое ж тут самолюбие? точнее почему болезненное? )
Исходное сообщениеСкромная ты :)
я тоже Алексей. Некоторые зовут Алексом :)
а то, что написано далеко не истина :)
и это исключительно правильно : )))))))))
Исходное сообщение Девочка-скандал
Кто-то что-то не так сказал и теперь мы будем бегать по стенам и стенать %)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |