-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Переботала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ivp   обратиться по имени Re: Переботала Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Source message Девочка-скандал:
А вот такой редкий психоз со мной впервые - смотрю прогресс отправления мыла и почему-то ужасно пугаюсь и хочу его сотановить. как будто что-то непоправимое случится, если мыло отправится.

Это смотря что в мыле :) Если ты написала начальнику все что о нем думаешь и приатачила заяву об уходе, то психоз может быть вполне оправдан :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:05 (ссылка)
ты уверена, что тебе нужно СТОЛЬКО работать?
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Среда, 11 Февраля 2004 г. 20:06 (ссылка)
Source message syberria: ты уверена, что тебе нужно СТОЛЬКО работать?

В этом вся наша проблема: мы работеам чтобы ровно хвтало на жизнь.
Flow musicRakim - R.A.K.I.M.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщениеты уверена, что тебе нужно СТОЛЬКО работать?


От меня хотят, чтобы я работат ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
Делала все дела одновременно и желательно минуты за две.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:18 (ссылка)
Девочка-скандал, большая зарплата? в будущем? хороший коллектив? может нравится? ) почему ты там работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, большая зарплата? в будущем? хороший коллектив? может нравится? ) почему ты там работаешь?


зарплата. не большая. просто зарплата.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Пятница, 13 Февраля 2004 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал:
зарплата. не большая. просто зарплата.

А она (ЗП) не быват большой. Она всегда "просто зарплата" и ее всегда не хватает, сколько не повышай :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал:
зарплата. не большая. просто зарплата.

А она (ЗП) не быват большой. Она всегда "просто зарплата" и ее всегда не хватает, сколько не повышай :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25



Ну. Совсем без работы тоже плохо.
Впрочем, посмотрим.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:13 (ссылка)
Ну. Совсем без работы тоже плохо.

Девочка-скандал, но ведь ты можешь браться за разные проекты сама, я так понял ты неплохой дизайнер? так не приятнее ли будет выбирать самой себе работу, и делать её дома, с чашечкой кофе? :) ты как вообще думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Пятница, 13 Февраля 2004 г. 12:44 (ссылка)
Кстати, тут попалось по поводу работы: "Начиная работу, радуйся тому, что тебе дается еще один шанс победить себя". Японцы, мать их... Кодекс Бусидо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Суббота, 14 Февраля 2004 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение
Ну. Совсем без работы тоже плохо.

Девочка-скандал, но ведь ты можешь браться за разные проекты сама, я так понял ты неплохой дизайнер? так не приятнее ли будет выбирать самой себе работу, и делать её дома, с чашечкой кофе? :) ты как вообще думаешь?



Не наю какой я дизайнер. Я за деньги этим в первый раз занимаюсь)))
Кто может адекватно оценить?

Я вообще с трудом представляю сколько за что берут и главное - сколько времени на это тратят.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
syberria   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Девочка-скандал, было бы приятно заниматься - копаться не будешь
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Переботала Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, было бы приятно заниматься - копаться не будешь


Эт-та понятна %)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку