-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


С любовью к русскому языку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенка_номер_13   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 09:59 (ссылка)
Мрак...неоднократно наблюдала подобное.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Ой, да на фига это читать, еще и беситься? Клиника - она клиника и есть.
СпокойнЕй надо быть :) зачем на уродов нервы-то тратить?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; С любовью к русскому Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщениеОй, да на фига это читать, еще и беситься? Клиника - она клиника и есть.
СпокойнЕй надо быть :) зачем на уродов нервы-то тратить?


Это просто самый показательный пост. А так товарищ везде, где только можно в наших Аладонских весях отмечается. И все в таком стиле.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
diva_plavalaguna   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Ужас какой %) Нет, я конечно встречала подобное, но твой пример из серии "нарочно не придумаешь"...
Ответить С цитатой В цитатник
Rancour   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Где-то я его встречал... Вот только диагноз не помню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Акир   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 11:18 (ссылка)
Брррр.... Если честно, то содержательная часть этого... мнэээ... собщения ускользнула от моего ограниченного сознания :-) Кошмар, кошмар, согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:27 (ссылка)
Не, я не понимаю, чего такие товарищи в Аладонских весях делат. По-моему, им самое место в - гм... - другом месте, короче!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; С любовью к русскому Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщениеНе, я не понимаю, чего такие товарищи в Аладонских весях делат. По-моему, им самое место в - гм... - другом месте, короче!


А есть те, кто считают ЭТО оригинальным.
И говорят, что мы, ревнители русского языка, фашисты, ибо душим свободу.
Я тут же зачислила всех учителей в фашисты. Они же дискриминируют по знаниям, да?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
alexl   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Фашисты?
Ну так всех специально или нечаянно малограмотных - в концлагеря. Пока язык не выучат.
Даешь дискриминацию!
За ошибку - удар палкой! За опечатку - сортир чистить! ;)
Если специально - меры физического воздействия в извращенной форме!
А всех взбешенных сиими фактами - в надзиратели, кнечно!

Уничтожим всех "падонкаф"!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
ой, мне тут тоже смс-кт шлет чудак.
Дословно - Пачему ниотвечаешь на званок?"- ичто такому ответить? что для меня это диагноз . так ведь даже не поймет :)
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 15:45 (ссылка)
не в тему - мож у меня глючит, но у большинства пишущих ники прописаны белым на белом. Это политика партии или глюк?
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 16:55 (ссылка)
глюк Ie 6 ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; С любовью к русскому Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщениене в тему - мож у меня глючит, но у большинства пишущих ники прописаны белым на белом. Это политика партии или глюк?


Это политика партии глюков.
исправила. в предпросмотре ссылки показываются не на белом, вот и абшиблась.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; С любовью к русскому Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщениеФашисты?
Ну так всех специально или нечаянно малограмотных - в концлагеря. Пока язык не выучат.
Даешь дискриминацию!
За ошибку - удар палкой! За опечатку - сортир чистить! ;)
Если специально - меры физического воздействия в извращенной форме!
А всех взбешенных сиими фактами - в надзиратели, кнечно!

Уничтожим всех "падонкаф"!


*задумалась
как вы считаете - Дума пропустит такое постановление?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; С любовью к русскому Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщениеБрррр.... Если честно, то содержательная часть этого... мнэээ... собщения ускользнула от моего ограниченного сознания :-) Кошмар, кошмар, согласен...


Вот-вот)))
Некоторые слова я просто не понимаю.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; С любовью к русскому Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщениеГде-то я его встречал... Вот только диагноз не помню :)


Ых. диагнозов тут пять.
Плюс, конечно, чисто психические.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; С любовью к русскому Среда, 11 Февраля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщениеУжас какой %) Нет, я конечно встречала подобное, но твой пример из серии "нарочно не придумаешь"...


Показать, где водится?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку