С любовью к русскому языку |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеОй, да на фига это читать, еще и беситься? Клиника - она клиника и есть.
СпокойнЕй надо быть :) зачем на уродов нервы-то тратить?
Исходное сообщениеНе, я не понимаю, чего такие товарищи в Аладонских весях делат. По-моему, им самое место в - гм... - другом месте, короче!
Исходное сообщениене в тему - мож у меня глючит, но у большинства пишущих ники прописаны белым на белом. Это политика партии или глюк?
Исходное сообщениеФашисты?
Ну так всех специально или нечаянно малограмотных - в концлагеря. Пока язык не выучат.
Даешь дискриминацию!
За ошибку - удар палкой! За опечатку - сортир чистить! ;)
Если специально - меры физического воздействия в извращенной форме!
А всех взбешенных сиими фактами - в надзиратели, кнечно!
Уничтожим всех "падонкаф"!
Исходное сообщениеБрррр.... Если честно, то содержательная часть этого... мнэээ... собщения ускользнула от моего ограниченного сознания :-) Кошмар, кошмар, согласен...
Исходное сообщениеГде-то я его встречал... Вот только диагноз не помню :)
Исходное сообщениеУжас какой %) Нет, я конечно встречала подобное, но твой пример из серии "нарочно не придумаешь"...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |