Исходное сообщениеДевочка-скандал, спасибо. :)
И это, кстати, горькая правда. Дарю, совершенно не думая, что часто ставлю людей в неудобное положение...
Значит, это имя у меня такое... И, следовательно, нет смысл бороться с этим недостатком. Опять недостаток, Скандальчик! ;)
Ну какой же это недостаток!
Ладно... щас напрягусь...
Кристины любят приглашать к себе в гости. Хотя я не замечала за ними ощущения дома как своего, как некоей раковины...
И еще - комфорт. Обязательно.
И еще - прежде всех нарядов, духов, книг, техники - обязательно должна быть еда. Лучшая, вкусная, оптимальнейшая. А на остатки - все остальное.
LI 3.6.05