-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Имена - Кристина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


figushki   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 04:35 (ссылка)
Ого!!! Это где это ты такое нашла? Сила!
Конечно же не согласна со многими постулатами. *лукавит* ... Но я думала, что меня жизнь такой сделала, а не имя. Все ушла в думы!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Кристина Среда, 11 Февраля 2004 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщениеОго!!! Это где это ты такое нашла? Сила!
Конечно же не согласна со многими постулатами. *лукавит* ... Но я думала, что меня жизнь такой сделала, а не имя. Все ушла в думы!


Ой, у меня как-то все жестко получилось... я поначалу одни положительные качества (с моей точки зрения) писала, потом решила разбавить.
В общем, это от угла зрения зависит %)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Девочка-скандал, ну, разбавила так разбавила! Если бы моя характеристика была кофе с молоком, то на вкус бы чувствовался только горький кофе. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Кристина Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, ну, разбавила так разбавила! Если бы моя характеристика была кофе с молоком, то на вкус бы чувствовался только горький кофе. ;)



Мммм... Тогда лови хорошее - Кристины щедрые и любят дарить подарки.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:18 (ссылка)
Девочка-скандал, спасибо. :)
И это, кстати, горькая правда. Дарю, совершенно не думая, что часто ставлю людей в неудобное положение...
Значит, это имя у меня такое... И, следовательно, нет смысл бороться с этим недостатком. Опять недостаток, Скандальчик! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Кристина Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, спасибо. :)
И это, кстати, горькая правда. Дарю, совершенно не думая, что часто ставлю людей в неудобное положение...
Значит, это имя у меня такое... И, следовательно, нет смысл бороться с этим недостатком. Опять недостаток, Скандальчик! ;)


Ну какой же это недостаток!

Ладно... щас напрягусь...
Кристины любят приглашать к себе в гости. Хотя я не замечала за ними ощущения дома как своего, как некоей раковины...
И еще - комфорт. Обязательно.
И еще - прежде всех нарядов, духов, книг, техники - обязательно должна быть еда. Лучшая, вкусная, оптимальнейшая. А на остатки - все остальное.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Кристина Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:25 (ссылка)
Все. По Кристинам иссякла.
Пока не познакомлюсь еще с какой-нибудь.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:33 (ссылка)
Девочка-скандал, ой, я у тебя единственная???

Как романтикос!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Имена - Кристина Четверг, 12 Февраля 2004 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, ой, я у тебя единственная???
Как романтикос!


Кристина? %)))
Нет... я вынуждена тебе признаться - до тебя были еще две.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 21:04 (ссылка)
Девочка-скандал, молодца!



Богатый кристинный опыт!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку