| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениену, посамоанализируйся-посамоанализируйся... А я посмотрю, чем все это кончится. :)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, нет. Я твоя Поддержка Во Всех Начинаниях. :)
ПС Я Кристина.
Исходное сообщениеДевочка-скандал, особенно по тем, которые пишутся с маленькой буквы... :(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |