| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеда уж, судить о животных с точки зрения людей... свобода - вот что для них главное, а не кусок хлеба или колбасы... хотя есть и исключения. моя бабушка недавно песика подобрала. прижился, не убежал. послушный, милый. сразу видно - домашний, просто потерялся или выбросили...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |