-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Dreamviewer

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Тут даже и не знаю...
Разве что радость, что они сами выпрыгивают - из одной буквы, когда начинаешь набирать.
Ответить С цитатой В цитатник
лисёнка   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 14:30 (ссылка)
копипаст... и все дела..

ctrl+v ctrl+v ctrl+v ctrl+v ctrl+v
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:07 (ссылка)
хм... а разве автоматом там вставки нет? когда в визуальной части работаешь, там автоматом проставляются, потом переходишь опять в кодинг и правишь, что осталось... если в визуальном редакторе не работаешь лучше HomeSite 5.5+ поставить, а еще лучше если они в связке
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Dreamviewer Пятница, 06 Февраля 2004 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщениехм... а разве автоматом там вставки нет? когда в визуальной части работаешь, там автоматом проставляются, потом переходишь опять в кодинг и правишь, что осталось... если в визуальном редакторе не работаешь лучше HomeSite 5.5+ поставить, а еще лучше если они в связке



хы... ты меня спроси, работала ли я там в визуальной части)))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Dreamviewer Пятница, 06 Февраля 2004 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщениекопипаст... и все дела..
ctrl+v ctrl+v ctrl+v ctrl+v ctrl+v


ну дык.
муторно жеж.
пунктов сто.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:41 (ссылка)
эм... или меня клинит или одно из двух ;)
а на кой тогда пользовать дрим, если не пользуешься его визуальной частью?
например у тебя уже есть отформатированный текст - ну, переносы там всякие, дык дрим тебе сразу все
раставит, когда просто запихнешь текст в визуальную часть, а поскольку кто-то не любит стандартов, то и править потом ничего не надо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку