| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениехм... а разве автоматом там вставки нет? когда в визуальной части работаешь, там автоматом проставляются, потом переходишь опять в кодинг и правишь, что осталось... если в визуальном редакторе не работаешь лучше HomeSite 5.5+ поставить, а еще лучше если они в связке
Исходное сообщениекопипаст... и все дела..
ctrl+v ctrl+v ctrl+v ctrl+v ctrl+v
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |