| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеНу, зато СКОКА впечатлений!
Кстати, я на личном ответе не настаиваю :), я так, написала, что в голову пришло, вдруг пригодится. но если чего - я постараюсь. В смысле, помочь.
Исходное сообщениебудь бдительна - бесплатная еда - замаскированный капкан
Исходное сообщениеэт... короч... я завтра тоже в другом институте сижу, так что на ЦИТфорум топай с вопросами, там отвечать буду ;)
еси забыла:
/forum.citforum.ru/index.php" target="_blank">http://forum.citforum.ru/index.php">http://forum.citforum.ru/index.php
Исходное сообщениеХех, а прикол в том, что Corel не корректно цвета сохраняет... т.е. в нем все ок, а вот когда будет печататься... Да и много чего у него правильно...
Исходное сообщениеэм... ну форум как раз и предназначен для эээ... ламерских вопросов, так что жду ;) а то серьезно времени нет - только к тебе в дневник заглянуть, да на форум с НИИ.
А на счет того имеешь право или нет... скажи спасибо, что они схемки от руки нарисованные не приносят ;)
Исходное сообщениехм... в аську лезть?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |