-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Би

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


missyOZ   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 09:01 (ссылка)
у меня у подруги все как у тебя..читала как будто ее..сейчас тоже с парнем стала встречаться и слава Богу.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 11:56 (ссылка)
Ну да, оно конечно, если глаза закрыть. только все равно как-то... Не лежить душа :)

А вообще, про Цветаеву еще писали, мол, она говорила "если я люблю человека, то я люблю и его тело".
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 13:32 (ссылка)
ммм, по - моему у мужчин есть член, а у женщин его нету...и закрывай глаза или не закрывай - а ничего тут не переделаешь...??????
или я безнадежно отстала?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 16:27 (ссылка)
да уж... я точно отсталая. я не то чтобы влюблялась в девушек, но сердце екало, бывало. а вот до реального воплощения... иногда думаю, а почему нет? но не с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Би Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщениеНу да, оно конечно, если глаза закрыть. только все равно как-то... Не лежить душа :)
А вообще, про Цветаеву еще писали, мол, она говорила "если я люблю человека, то я люблю и его тело".


Привычка уже, чего там...

Скажем, я против разграничения - я только такой и никакой более...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Би Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщениеммм, по - моему у мужчин есть член, а у женщин его нету...и закрывай глаза или не закрывай - а ничего тут не переделаешь...??????
или я безнадежно отстала?


И что - различие только в наличии члена? Берем фаллоимитатор...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Би Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщениеда уж... я точно отсталая. я не то чтобы влюблялась в девушек, но сердце екало, бывало. а вот до реального воплощения... иногда думаю, а почему нет? но не с кем.


Ну.. это все равно что пытаться терять девственность с первым попавшимся... любовь не отменяется)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Би Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщениеу меня у подруги все как у тебя..читала как будто ее..сейчас тоже с парнем стала встречаться и слава Богу.


Почему слава богу?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
missyOZ   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеу меня у подруги все как у тебя..читала как будто ее..сейчас тоже с парнем стала встречаться и слава Богу.


Почему слава богу?

LI 3.6.05

Потому что всетаки если ты в Бога веришь...то все вот подобные отклонения - происки дъявола...и я рада что она вырвалась наконец из его лап...и перестала видеть мир искаженным...извини..говорю что думаю...и что знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 04:53 (ссылка)
не слушай никого - я балуюсь - в нашем штате ( ма ) даже браки легализовали.

я первый раз с девчонкой попробовала - с подружкои по спортивнои школе и лишь - много много малчиков спустя переключила команды , сейчас может только бы катарину зету джонс поцеловала ...и то не уверена...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Би Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеу меня у подруги все как у тебя..читала как будто ее..сейчас тоже с парнем стала встречаться и слава Богу.

Почему слава богу?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Потому что всетаки если ты в Бога веришь...то все вот подобные отклонения - происки дъявола...и я рада что она вырвалась наконец из его лап...и перестала видеть мир искаженным...извини..говорю что думаю...и что знаю..


Кстати, напомните мне, где в библии это запрещено? Содом с Гоморрой не предлагать - их карали не за гомосексуализм, а за насилие.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Привычка уже, чего там...

Скажем, я против разграничения - я только такой и никакой более...

Не, это я умом пытаюсь понять, что вроде как ничего такого страшного нет. Но организЬм активно протестует и говорит, что он именно "такой и никакой более". :)
По-моему, главное - это чтоб каждый решал за себя, а не за другого. В конце концов, мое тело - это мой личный вопрос и ничей больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:41 (ссылка)
Девочка-скандал, да уж, любви у меня как-то не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку