| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеНу да, оно конечно, если глаза закрыть. только все равно как-то... Не лежить душа :)
А вообще, про Цветаеву еще писали, мол, она говорила "если я люблю человека, то я люблю и его тело".
Исходное сообщениеммм, по - моему у мужчин есть член, а у женщин его нету...и закрывай глаза или не закрывай - а ничего тут не переделаешь...??????
или я безнадежно отстала?
Исходное сообщениеда уж... я точно отсталая. я не то чтобы влюблялась в девушек, но сердце екало, бывало. а вот до реального воплощения... иногда думаю, а почему нет? но не с кем.
Исходное сообщениеу меня у подруги все как у тебя..читала как будто ее..сейчас тоже с парнем стала встречаться и слава Богу.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеу меня у подруги все как у тебя..читала как будто ее..сейчас тоже с парнем стала встречаться и слава Богу.
Почему слава богу?
LI 3.6.05
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеу меня у подруги все как у тебя..читала как будто ее..сейчас тоже с парнем стала встречаться и слава Богу.
Почему слава богу?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Потому что всетаки если ты в Бога веришь...то все вот подобные отклонения - происки дъявола...и я рада что она вырвалась наконец из его лап...и перестала видеть мир искаженным...извини..говорю что думаю...и что знаю..
Исходное сообщение Девочка-скандал
Привычка уже, чего там...
Скажем, я против разграничения - я только такой и никакой более...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |