-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Истеричка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Argument   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 21:41 (ссылка)
"А ты знаешь, все еще будет!" (С)
Что-то последнее время на лиру много ностальгии по солнышку!
Ответить С цитатой В цитатник
el_Loco   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 22:00 (ссылка)
Слухайте, ну сколько её, той зимы, осталось? Плюнуть и растереть...
"Крепитесь, люди, скоро лето..."
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 00:11 (ссылка)
это ничего. Папа мой рассказывал про мужика, который плакал, когда пионеров видел.
// задумчиво:
А теперь нет пионеров.
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЕСИ   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 04:45 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
это ничего. Папа мой рассказывал про мужика, который плакал, когда пионеров видел.
// задумчиво:
А теперь нет пионеров.


вот так нет...есть ещё пионеры....
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Истеричка Среда, 04 Февраля 2004 г. 08:23 (ссылка)
Исходное сообщениеСлухайте, ну сколько её, той зимы, осталось? Плюнуть и растереть...
"Крепитесь, люди, скоро лето..."


Месяц ее еще......ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

А до лета еще хуже.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Истеричка Среда, 04 Февраля 2004 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщениеэто ничего. Папа мой рассказывал про мужика, который плакал, когда пионеров видел.
// задумчиво:
А теперь нет пионеров.


МММ... срочно запретить все картинки с летом.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Истеричка Среда, 04 Февраля 2004 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение INOK
это ничего. Папа мой рассказывал про мужика, который плакал, когда пионеров видел.
// задумчиво:
А теперь нет пионеров.

вот так нет...есть ещё пионеры....


Хде??? я лет десять их только на картинках в "Звездочке" дав телевизоре с Жириновским видела.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Истеричка Среда, 04 Февраля 2004 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение"А ты знаешь, все еще будет!" (С)
Что-то последнее время на лиру много ностальгии по солнышку!



Да, спасибо ЛиРу, я еще отчетливее поняла, что все люди одинаковые)))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ДЖЕСИ   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение
Исходное сообщение INOK
это ничего. Папа мой рассказывал про мужика, который плакал, когда пионеров видел.
// задумчиво:
А теперь нет пионеров.

вот так нет...есть ещё пионеры....


Хде??? я лет десять их только на картинках в "Звездочке" дав телевизоре с Жириновским видела.

LI 3.6.05



а я ещё в прошлом году с некоторыми в одном классе училась.......в белорусии это было......
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:12 (ссылка)
коньяк пей регулярно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 17:35 (ссылка)
меня из пионеров нихто не выгонял ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Истеричка Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщениеконьяк пей регулярно.


не люблю, вот такая я плебейка

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Истеричка Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщениеменя из пионеров нихто не выгонял ;)


ты автоматом вышел.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 12:42 (ссылка)
фигушки никуда я не вышел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку