-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


День Сурка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 12:49 (ссылка)
А мы еще в суботу "отметили"... Загодя!!! В итоге - сегодня тааааак солнечно!!! Так что у нас - скорее всего сегодня сурок выползет. И даже - скорее всего - проснется!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День Сурка! Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщениеА мы еще в суботу "отметили"... Загодя!!! В итоге - сегодня тааааак солнечно!!! Так что у нас - скорее всего сегодня сурок выползет. И даже - скорее всего - проснется!!! ;)


Ужасы какие)))
Отметить что ли. Но боюсь тогда завтра будет слишком пасмурно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Ой, а я не люблю все эти буржуйские праздники. Т.е., не признаю совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День Сурка! Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщениеОй, а я не люблю все эти буржуйские праздники. Т.е., не признаю совсем.


А это не праздник))
Это примета))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 15:23 (ссылка)
А, вы в ЭТОМ смысле!
Ну, тогда это не наша, а буржуйская примета :)
В нашей Северной Пальмире в феврале вообще с солнцем проблематично.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; День Сурка! Вторник, 03 Февраля 2004 г. 07:47 (ссылка)
Исходное сообщениеА, вы в ЭТОМ смысле!
Ну, тогда это не наша, а буржуйская примета :)
В нашей Северной Пальмире в феврале вообще с солнцем проблематично.


Ну да. Это примета для тех широт.
Надооткопать, чего в русском календаре примет на 2 февраля написано.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку