-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 10:52 (ссылка)
А вот в ДримВейвере они сами расставляются.
Я полтора года вручную кодировала, но тут мигом разбаловалась.

А что, за телефон - больше некого послать?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро Пятница, 30 Января 2004 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщениеА вот в ДримВейвере они сами расставляются.
Я полтора года вручную кодировала, но тут мигом разбаловалась.
А что, за телефон - больше некого послать?


Сами - по принципу? Перевоы каретки ловят?

За телефон - некого...(( Мужа на работе... вертается поздно, там уже очередь дикая...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 11:30 (ссылка)
да даже в ворде br можно расставить ;)
Есть функция найти и заменить - там выбираешь перевод строки и заменяешь на br
А в дриме не помню, в старых версиях вроде что-то аналогичное было, а в новой не знаю, хотя можно и глянуть, но эт только дома, так что в данный момент просветителем(точнее просветительницей ;) ) по этому вопросу будет, я думаю, INOK
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 11:45 (ссылка)
Ловит, ловит. Иногда даже лишнее ловит - приходится убирать.
Собственно, это одна из самый удобных вещей в нем: копируешь кусок текста, и все BR уже расставлены - как было.
Т.е., обычно понимает, где в Ворде или ПейджМейкере был сознательный переход на новую строчку, а где просто место кончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ну, успешного похода через Альпы тогда.
Нам легче - у нас сберкасса прямо в доме. Зато 4-ый этаж без лифта.
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 11:49 (ссылка)
раньше он где место кончилось пытался все мягкий перенос впихнуть ) ­
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 12:18 (ссылка)
Не, сейчас нормально. Только изредка - но это быстро просматривается.
Вот из писем Бата - плохо, сует переносы везде.
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 01:41 (ссылка)
Девочка-скандал, а ты в чем вообще работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, а ты в чем вообще работаешь?


Бррр... в смысле? еси место - то была фрилансером, а теперь... теперь дизайнер %)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Ответ в Девочка-скандал; Утро Четверг, 05 Февраля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение
Бррр... в смысле? еси место - то была фрилансером, а теперь... теперь дизайнер %)

Не-не-не:-) В смысле какой программой пользуешься обычно для верстки? Потому как странные совершенно проблемы у тебя возникают... Неужто Блокнотом???

*воспользовавшись ситуацией* Люди добрые, может кто знает, с чего бы мой ИЕ 5.0 перестал распознавать font-size-ы в CSS?... Катастрофен...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро Пятница, 06 Февраля 2004 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение
Бррр... в смысле? еси место - то была фрилансером, а теперь... теперь дизайнер %)

Не-не-не:-) В смысле какой программой пользуешься обычно для верстки? Потому как странные совершенно проблемы у тебя возникают... Неужто Блокнотом???
*воспользовавшись ситуацией* Люди добрые, может кто знает, с чего бы мой ИЕ 5.0 перестал распознавать font-size-ы в CSS?... Катастрофен...
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05


Блокнотом, а чем ж еще...
Вот сяс мы с дримвивером друг к другу присматриваемся, только он категорически не желает делать того, что о нем говорят. А раньше воркшоп любила очень.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро Пятница, 06 Февраля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение
Блокнотом, а чем ж еще...
Вот сяс мы с дримвивером друг к другу присматриваемся, только он категорически не желает делать того, что о нем говорят. А раньше воркшоп любила очень.

Хмм... Я, конечно, понимаю любовь к Блокноту... Просто есть категория хтмл-редакторов, которые очень облегчают работу и не так громоздки, как Дримвивер. Я давно пользуюсь HTMLPad с подсветкой кода и вставкой тэгов горячими клавишами (если хош, могу прислать ссылочку). А воркшоп что за зверь?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро Суббота, 07 Февраля 2004 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение
Блокнотом, а чем ж еще...
Вот сяс мы с дримвивером друг к другу присматриваемся, только он категорически не желает делать того, что о нем говорят. А раньше воркшоп любила очень.

Хмм... Я, конечно, понимаю любовь к Блокноту... Просто есть категория хтмл-редакторов, которые очень облегчают работу и не так громоздки, как Дримвивер. Я давно пользуюсь HTMLPad с подсветкой кода и вставкой тэгов горячими клавишами (если хош, могу прислать ссылочку). А воркшоп что за зверь?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05


Хочу ссылочку.
Воркшоп - без подсветки, но со вставками и простым просмотром в визуале

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение
Хочу ссылочку.
Воркшоп - без подсветки, но со вставками и простым просмотром в визуале

Вот: http://www.ltn.lv/~software/download/hpad4pro.exe

При желании можно взять кряк с www.cracks.am (версия программы - 4.11 Pro).

Сообщи, понравилась ли софтина:-)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утро Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Спасипппп... я гляну.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку