Четверг, 29 Января 2004 г. 17:02
+ в цитатник
Закончила дела. Довольна. даже если не понравицца, все равно довольна.
Я еще умудрилась тест сделать. Сама ))))))
короче, берите гения (меня) и несите в ванну...
или пресс покачать? *задумалась
LI 3.6.05
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-