-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Кошмар

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 14:33 (ссылка)
ведь вопрос в искренности, да? если кто-то улыбнется от души, то это уже искупит все грязные слова за спиной
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 15:51 (ссылка)
ну, если не хочешь, чтоб слышали, как ты ноешь - ага, можно отдельный. Закрытый и лично для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 17:36 (ссылка)
не! ной тут! я тоже к себе пойду - поною! на фиг советы Берта, мы и сами вумные!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кошмар Четверг, 29 Января 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщениене! ной тут! я тоже к себе пойду - поною! на фиг советы Берта, мы и сами вумные!


Да не совет... никто не любит ноющих. сама не люблю, а что делать?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кошмар Четверг, 29 Января 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщениену, если не хочешь, чтоб слышали, как ты ноешь - ага, можно отдельный. Закрытый и лично для себя.


Была мысль, но программа два не держит(((

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кошмар Четверг, 29 Января 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщениеведь вопрос в искренности, да? если кто-то улыбнется от души, то это уже искупит все грязные слова за спиной


Да. Иногда кто-то находит нужные слова.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 18:58 (ссылка)
они окупают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 21:02 (ссылка)
Девочка-скандал, перестань, настоящие друзья любят тебя любую
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 23:04 (ссылка)
Если не держит - тогда ной тут :)
Есть вариант запрещать комментировать ноющие записи.
Или помещать их унутрь с предупреждением - не читать! плохое настроение!
В самом деле - негатив надо как-то сбрасывать. Лучше в дневник, чем на ближнего своего.
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 12:49 (ссылка)
Инок права, лучше ныть когда потом можно стереть, и вообще, когда пишешь - много становится понятнее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку