-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 12:27 (ссылка)
а что у тебя с лапкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Настроение Четверг, 29 Января 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщениеа что у тебя с лапкой?


болит, когда хожу... я думала сначала - из-за дурацких ботинок.
Вроде другие дурацкие ботинки надела, а все равно... иногда невозможно наступить.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:29 (ссылка)
Не, насчет лапки - все-таки оно хорошо бы к врачу.
Только не к такому, который первым делом спрашивает "Больничный нужен?". Только где другого взять?
А у нас вон у Мегабайта болела лапка. Мы думали, что ушиб или вывих, оказалось - осложнение от почек. Ничего, уже скачет. Главное - найти причину и ликвидировать. Причину, не лапку.

А по аське. Да наверняка кто-то хотел на тебя выплеснуть жизненную неудовлетворенность. Не поддавайся!

Кстати, как творческие порывы поживают? В смысле статьи о... Ну, ты помнишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 17:34 (ссылка)
ой, а мне про спонсора понравилось. даже улыбнулась, хотя в моем схожем с твоим состоянием, это странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Настроение Четверг, 29 Января 2004 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщениеой, а мне про спонсора понравилось. даже улыбнулась, хотя в моем схожем с твоим состоянием, это странно.

надеюсь ты не подумала, что буква от слова - хорошо?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Настроение Четверг, 29 Января 2004 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщениеНе, насчет лапки - все-таки оно хорошо бы к врачу.
Только не к такому, который первым делом спрашивает "Больничный нужен?". Только где другого взять?
А у нас вон у Мегабайта болела лапка. Мы думали, что ушиб или вывих, оказалось - осложнение от почек. Ничего, уже скачет. Главное - найти причину и ликвидировать. Причину, не лапку.
А по аське. Да наверняка кто-то хотел на тебя выплеснуть жизненную неудовлетворенность. Не поддавайся!
Кстати, как творческие порывы поживают? В смысле статьи о... Ну, ты помнишь :)


К врачу страшно. Либо забьет, либо отправит на кучу других исследований, либо че-нить страшное...

Статью - скоро. Я сегодня про Имунеле писала...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 21:01 (ссылка)
Девочка-скандал, так и подумала, что не от хорошо, а как раз наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку