| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеа что у тебя с лапкой?
Исходное сообщениеой, а мне про спонсора понравилось. даже улыбнулась, хотя в моем схожем с твоим состоянием, это странно.
Исходное сообщениеНе, насчет лапки - все-таки оно хорошо бы к врачу.
Только не к такому, который первым делом спрашивает "Больничный нужен?". Только где другого взять?
А у нас вон у Мегабайта болела лапка. Мы думали, что ушиб или вывих, оказалось - осложнение от почек. Ничего, уже скачет. Главное - найти причину и ликвидировать. Причину, не лапку.
А по аське. Да наверняка кто-то хотел на тебя выплеснуть жизненную неудовлетворенность. Не поддавайся!
Кстати, как творческие порывы поживают? В смысле статьи о... Ну, ты помнишь :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |