| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеАха, помню такую игрушку :) Прикооольно было!
А у меня как-то нет желания играть в "а не ты ли это", поэтому я разослала свои симпатии всем, кому посчитала нужным, и только иногда сейчас кого-то вспоминаю и посылаю ему :)
Исходное сообщениеНе, когда комментарий "Хорошо пишешь" - тоже офигенно угадывать.
Видимо, некоторые надеются, что м-м-м-м... мысли сойдутся? Что им симпатизируют тоже?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |