-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Незаметно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 11:02 (ссылка)
А у меня так последние дни уже затишье. Кому хотела - раскидала сразу. Ну и по мере поступления добавляла. Видимо, уже больше и не придет.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 12:19 (ссылка)
Аха, помню такую игрушку :) Прикооольно было!
А у меня как-то нет желания играть в "а не ты ли это", поэтому я разослала свои симпатии всем, кому посчитала нужным, и только иногда сейчас кого-то вспоминаю и посылаю ему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Незаметно Четверг, 29 Января 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщениеАха, помню такую игрушку :) Прикооольно было!
А у меня как-то нет желания играть в "а не ты ли это", поэтому я разослала свои симпатии всем, кому посчитала нужным, и только иногда сейчас кого-то вспоминаю и посылаю ему :)



ох... не ты ли это, мне уже давно надоело. особенно хорошо угадывать, когда без комментариев, ага.

Слушай, нов едь игрушек тогда все-таки туева хуча была... имхо.
У народа воспоминания только на D.Dave, Tower и принце сходятся...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 13:32 (ссылка)
Не, когда комментарий "Хорошо пишешь" - тоже офигенно угадывать.
Видимо, некоторые надеются, что м-м-м-м... мысли сойдутся? Что им симпатизируют тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Незаметно Четверг, 29 Января 2004 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщениеНе, когда комментарий "Хорошо пишешь" - тоже офигенно угадывать.
Видимо, некоторые надеются, что м-м-м-м... мысли сойдутся? Что им симпатизируют тоже?


Ага, точно. Вряд ли кто-то ставит симпатию за Плохо Пишешь.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку