-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Кумкваты

Среда, 28 Января 2004 г. 13:05 + в цитатник
Наконец-то я попробовала сей фрухт, завороживший меня еще в Ларри-7 %))

Нежненько... но апельсина все равно больше!

LI 3.6.05

Pooh-lick   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:14 (ссылка)
ВАААААААААААУ.... Ларри-7!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:24 (ссылка)
угу, а помело еще больше :) и тоже вкусно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кумкваты Среда, 28 Января 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщениеугу, а помело еще больше :) и тоже вкусно :)


ентого не ела.
я вообще малопродвинутое в плане еды создание)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:54 (ссылка)
это неправильно :) столько удовольствия пропускаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 16:48 (ссылка)
Елки, ни одного слова не поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кумкваты Среда, 28 Января 2004 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщениеэто неправильно :) столько удовольствия пропускаешь :)


Ых. Чревоугодие - грех. Особенно при моем весе))))
А кумкваты и прочее цитрусовое - грех при моей аллергии.
Мне положено есть гречку, пить зеленый чай и не квакать)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кумкваты Среда, 28 Января 2004 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщениеЕлки, ни одного слова не поняла!


Кумкваты - это мелочь такая... цитрусовая, размером... с ОЧЕНЬ мелкие сливы. Но побольше вишни))) формой - как вытянутая дынька...
забавное.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 03:22 (ссылка)
а миннеолу? а сабру? а фейхоа?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кумкваты Четверг, 29 Января 2004 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщениеа миннеолу? а сабру? а фейхоа?


первые два никогда не слышала)))
фейхоа экзотикой давно не считаю)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 14:09 (ссылка)
вес - это фигня :) главное чтоб сама себя любила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кумкваты Четверг, 29 Января 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщениевес - это фигня :) главное чтоб сама себя любила :)


ых. это отдельная тема... может расскажу, буде случится какое-нибудь в ней обострение

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
kulverstukkas   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 16:56 (ссылка)
о любви говорить всегда приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 10:56 (ссылка)
Ага, понятно. Сколько, однако, этих цитрусов!
А что, разве фейхоа - тоже (я не пробовала, только видела).
А эта самая минеола - у нас есть - только пишется по-разному, мАниола, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Кумкваты Пятница, 30 Января 2004 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщениеАга, понятно. Сколько, однако, этих цитрусов!
А что, разве фейхоа - тоже (я не пробовала, только видела).
А эта самая минеола - у нас есть - только пишется по-разному, мАниола, например.


Про фейхоа не знаю... но говорят в нем витамина С больше чем в лимоне. А этим витамином цитрусовые больше грешат, так что может быть.

Маниолу тоже не слышала... вот где их берут, а?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку