Исходное сообщениеА может и не преодолевать "топографический кретинизм"? А сразу - бух и в снег!!! И - до весны;)
...ну мечта у меня сейчас такая - куда-нибудь упасть и забыться...до весны...эдак 2005 года...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |