| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеВесна и Новый год - в очередь. А все остальное так пусть и будет!
Исходное сообщениеХочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Прости, не удержалась :)
Поскольку помочь не могу, просто пожелаю, чтобы хоть несколько желаний из списка были удовлетворены в ближайшем будущем...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |