-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Можно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


diva_plavalaguna   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:00 (ссылка)
Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?

Прости, не удержалась :)
Поскольку помочь не могу, просто пожелаю, чтобы хоть несколько желаний из списка были удовлетворены в ближайшем будущем...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:32 (ссылка)
можно.
разрешаю.
бог.
твой бог.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 22:44 (ссылка)
Весна и Новый год - в очередь. А все остальное так пусть и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 03:43 (ссылка)
очень хороший пост - тебе надо верить в твои силы...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно? Суббота, 24 Января 2004 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщениеочень хороший пост - тебе надо верить в твои силы...


А прочее - нафиг?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно? Суббота, 24 Января 2004 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщениеВесна и Новый год - в очередь. А все остальное так пусть и будет!


Мур))) Спасибо)))

Я сразу все почувствовала... Эх, надо было написать - не мечтать о новых книгах, а читать их. А то так и мечтаю.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно? Суббота, 24 Января 2004 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщениеможно.
разрешаю.
бог.
твой бог.



*хих
Который из?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Можно? Суббота, 24 Января 2004 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщениеХочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Прости, не удержалась :)
Поскольку помочь не могу, просто пожелаю, чтобы хоть несколько желаний из списка были удовлетворены в ближайшем будущем...


Хочу. Хочу красных сладких апельсинов. Но в комплекте с супрастином, если можно)))

рассказы нафиг))) Все остальное везите.
И да - не забудьте убить соседей.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 16:27 (ссылка)
а вороны-москвички тебя разбудили?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 19:37 (ссылка)
Девочка-скандал, самый главный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку