-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Великое начинание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:34 (ссылка)
сильная женщина!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:39 (ссылка)
Хех, смотрели в кино этот изврат и на компе смотрели... и гоблиновский смотрели... ну не прет меня от этого... не прет... ради нескольких сцен посмотреть стоит... но так одним глазом... ради орков в начале и стрельбы из лука... но двух педиков постоянно видеть это выше моих сил, и еще при их виде хочется сказать: "Скажи нет наркотикам" )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщениеХех, смотрели в кино этот изврат и на компе смотрели... и гоблиновский смотрели... ну не прет меня от этого... не прет... ради нескольких сцен посмотреть стоит... но так одним глазом... ради орков в начале и стрельбы из лука... но двух педиков постоянно видеть это выше моих сил, и еще при их виде хочется сказать: "Скажи нет наркотикам" )


*рычит и плюется ядом

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщениесильная женщина!! :)



Только нервы ни к черту.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:43 (ссылка)
О! а еще мне эльфы не понравились ) Где ж там красота? набрали где-то уродцев... хорошо еще у них эльфы не негры... хотя политкорректность там есть, чаво только эти двое педиков стоят )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщениеО! а еще мне эльфы не понравились ) Где ж там красота? набрали где-то уродцев... хорошо еще у них эльфы не негры... хотя политкорректность там есть, чаво только эти двое педиков стоят )



Блин убью нафиг.
Это дружба.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:47 (ссылка)
ща еще чаво-нить вспомню ибо в памяти у меня мало что отложилось(хотя смотрел два раза), а значит фильм уже можно отложиить в сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 13:48 (ссылка)
20 вдохов.

... не помогает...
еще 20...

поехали.Дело в том, что тесные отношения после выпавших на долю испытаний - весьма распространенная вещь. Это можно наблюдать между влюбленными, разлученными надолго или пережившими нечто очень тяжелое.

Тесные и близкие дружеские отношения между мужчинами - вещь вполне нормальная и довольно распространенная в тех местах, где карьера, комплексы и уродство воспитания еще не пустили свои корни.

К сожалению в нашем обществе не принято совершать героические поступки по отношению к ближним. А если их совершают, то быстро маскируют под что-либо иное.

Уверяю вас, ячто ни о какие неуставных отношениях речь не шла (о ком бы вы ни говорили). Хотя бы потому, что для всех претендентов на то, что вы назвали это абслютно исключено в свете их традиций и воспитания.


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщениеща еще чаво-нить вспомню ибо в памяти у меня мало что отложилось(хотя смотрел два раза), а значит фильм уже можно отложиить в сторону.



10 вдохов.

Должно быть вам вообще не нравятся фильмы подобного жанра и тяга к фэнтези отсутствует. Может стоило пропустить этот фильм, как вы наверняка пропускаетемножество других, чей жанр, название или сюжет не соответсвует вашим представлениям о хорошем кино.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:55 (ссылка)
хех не было в начале выпавших на долю испытаний ) с самого начала их показывают педиками. Да и в книги такого нет, а значит кому-то хотелось, чтоб было.
Хех, отстой еще тот ) блин где ж память моя, ниче не помню уже из фильма (
О! где глобалность битв? где моря крови и страданий?
Да и маги там...эээ... не буду магов обижать, а то оружку кастить не будут )
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщениехех не было в начале выпавших на долю испытаний ) с самого начала их показывают педиками. Да и в книги такого нет, а значит кому-то хотелось, чтоб было.
Хех, отстой еще тот ) блин где ж память моя, ниче не помню уже из фильма (
О! где глобалность битв? где моря крови и страданий?
Да и маги там...эээ... не буду магов обижать, а то оружку кастить не будут )


С самого начала показывают кого?
Я так и не поняла, про кого идет речь?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщениехех не было в начале выпавших на долю испытаний ) с самого начала их показывают педиками. Да и в книги такого нет, а значит кому-то хотелось, чтоб было.
Хех, отстой еще тот ) блин где ж память моя, ниче не помню уже из фильма (
О! где глобалность битв? где моря крови и страданий?
Да и маги там...эээ... не буду магов обижать, а то оружку кастить не будут )


Что же до глобальности битв, то на мой взгляд - даже черезчур.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
С самого начала показывают кого?
Я так и не поняла, про кого идет речь?

А там их всего два )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:22 (ссылка)
Там свалка какая-то, а не битвы
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 14:30 (ссылка)
А кто?

Битвы - они такие...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:03 (ссылка)
mohnonozhki
Ответить С цитатой В цитатник
degl   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:18 (ссылка)
Мне вот подарили DVD с ВК3 на тряпке - я сказал спасибо и выкинул эту гадость. В выходные иду в кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщениеМне вот подарили DVD с ВК3 на тряпке - я сказал спасибо и выкинул эту гадость. В выходные иду в кино.


*утирает слезы платочком

Большое тебе спасибо!
Я тут уже для друзей составляю опус - почему не смотреть тряпку)))




LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщениеmohnonozhki


Дык блин. Они же друзья. Они с детства вместе, живут, всякой фигней маются. Да и пережили неслабо - плен орков.
А тут расстаются и есть мысль, что навсегда.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 15:40 (ссылка)
педики однозначна!
лучше пойду гладиатора еще раз погляжу... тут у нас неделя престарелого кино (не старого, но уже и не нового). Вот фильм так фильм, хоть и ошибок куча (напрмер, бочки с бензином на фоне битвы), но смотреть хочется. А ВК поглядел и забыл.

2degl: У вас пиратские диски ) Не надо сравнивать с качественными DVD, на монииторчике в 24 дюйма смотрится на ура (и ни чуть не хуже чем в кино)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщениепедики однозначна!
лучше пойду гладиатора еще раз погляжу... тут у нас неделя престарелого кино (не старого, но уже и не нового). Вот фильм так фильм, хоть и ошибок куча (напрмер, бочки с бензином на фоне битвы), но смотреть хочется. А ВК поглядел и забыл.
2degl: У вас пиратские диски ) Не надо сравнивать с качественными DVD, на монииторчике в 24 дюйма смотрится на ура (и ни чуть не хуже чем в кино)


Чой-то ты про педиков, да про педиков?
У тебя комплексы?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 17:37 (ссылка)
А чет заклинило сегодня... может потому что у нас тут официально открылся новый гей-клуб и на улицах стоят парни в кожанных одеяниях и раздают листовки с рекламой гомоотношений... п*ц какой-то..
А фэнтези я люблю, просто не умеют его пока делать в кино, вот...
Очень люблю шляться по фэнтезийным галлереям в инете... почему идеи оттуда не беруться? не пойму
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Пятница, 23 Января 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщениеА чет заклинило сегодня... может потому что у нас тут официально открылся новый гей-клуб и на улицах стоят парни в кожанных одеяниях и раздают листовки с рекламой гомоотношений... п*ц какой-то..
А фэнтези я люблю, просто не умеют его пока делать в кино, вот...
Очень люблю шляться по фэнтезийным галлереям в инете... почему идеи оттуда не беруться? не пойму


Вот иди к этим парням, да.
А Мерри с Пиппином не трогай. Они клевые.
Вообще подозрительно много намеков на гомосексуальность персонажей в этом году.
Ну нету на войне девок, млин.


И это - хороший фильм. А в режиссерской версии он будет еще лучше.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:34 (ссылка)
а мне показалось затянутым. уж прости, Танюш. фильм, наверное, только для заядлых толкиенистов, а не для простых смертных.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Суббота, 24 Января 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщениеа мне показалось затянутым. уж прости, Танюш. фильм, наверное, только для заядлых толкиенистов, а не для простых смертных.


Тут не в том дело... в общем отношении. Да, начало затянутое и противное.
В середке тоже есть моменты, я бы убрала. Но общее отношение - скорее слово любовь, ага.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 19:38 (ссылка)
Девочка-скандал, просто растянуто на три! части то, что могло уместиться в две или даже одну. Целиком смотрелось бы лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Суббота, 24 Января 2004 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, просто растянуто на три! части то, что могло уместиться в две или даже одну. Целиком смотрелось бы лучше.


Не. Поверь мне, уместится не могло)) Вопросов бы осталось больше.
Ну смотри. Есть мнение, что сцена в башне не нужна, где сэм орка прибил и спас Фродо.
А без нее вообще было бы...кхм. Короче, все равно что вырезать то, что Арагорн - король.
В колонках играет: Melnitsa - Drakon

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
degl   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
[QUOTE]Исходное сообщениеМне вот подарили DVD с ВК3 на тряпке - я сказал спасибо и выкинул эту гадость. В выходные иду в кино.


*утирает слезы платочком

Большое тебе спасибо!
Я тут уже для друзей составляю опус - почему не смотреть тряпку)))


Выполнил взятое соц обязательство - сходил в кино на ВК3! Эмоции - положительные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Великое начинание Понедельник, 26 Января 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
[QUOTE]Исходное сообщениеМне вот подарили DVD с ВК3 на тряпке - я сказал спасибо и выкинул эту гадость. В выходные иду в кино.

*утирает слезы платочком
Большое тебе спасибо!
Я тут уже для друзей составляю опус - почему не смотреть тряпку)))
Выполнил взятое соц обязательство - сходил в кино на ВК3! Эмоции - положительные :)



Ну вот))) Отлично. А я всех ближних тащу. За счет семейного бюджета.))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 20:02 (ссылка)
Девочка-скандал, объясните мне, глупой, что значит "на тряпке" и чем это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку