-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Властелин Колец. Часть Последняя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 23:36 (ссылка)
Угу, орки самые не такие были. Я их себе не больными (ага, у меня именно слово болезнь немедленно выползло, как я их увидела) представляла, а такими... Монголоидами. Пожаловалась Андрюхе, а он говорит: ты что, низззя! Это ж будет политическая некорректность.
А я еще третий не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Echidna   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 00:29 (ссылка)
А мне сказали, что режиссерской версии не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Властелин Колец. Част Пятница, 23 Января 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщениеА мне сказали, что режиссерской версии не будет.


КАк не будет?
В журнале каком-то о ролевых играх кадр был - Саруман на каком-то колесе распятый. Значит есть?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение INOK
Угу, орки самые не такие были. Я их себе не больными (ага, у меня именно слово болезнь немедленно выползло, как я их увидела) представляла, а такими... Монголоидами. Пожаловалась Андрюхе, а он говорит: ты что, низззя! Это ж будет политическая некорректность.
А я еще третий не смотрела.



Вообще у ВК есть политический смысл, ессно.
По идее орки - это мы с вами. Мордор, закрытая страна))))
Наезжает на запад и все такое.

Хотя есть один товарищ - Кирилл Еськов. Он написал еще одно прочтение "с той стороны". Оченгь качественное. Советую "Последний кольценосец".

В кинотеатрах оно идет с 22 января... я не хотела в плохом качестве смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 11:35 (ссылка)
Ну-у-у, это еще можно поспорить, кто там понимается :)
В каком-то предисловии было написано, что книга была, наконец, закончена после победы над фашистской Германией. Это Рейган уже потом НАС обозвал...

А я опять буду, как дура, смотреть с монитора. Как мне заметили, это все равно, что "Рабинович напел".
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 11:37 (ссылка)
А я тоже буду с монитора ) ну почти... со стенки ибо проектор есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Властелин Колец. Част Пятница, 23 Января 2004 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщениеА я тоже буду с монитора ) ну почти... со стенки ибо проектор есть ;)


А почему не в кино?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Властелин Колец. Част Пятница, 23 Января 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщениеНу-у-у, это еще можно поспорить, кто там понимается :)
В каком-то предисловии было написано, что книга была, наконец, закончена после победы над фашистской Германией. Это Рейган уже потом НАС обозвал...
А я опять буду, как дура, смотреть с монитора. Как мне заметили, это все равно, что "Рабинович напел".


Все равно ведь дело в этом. СССР уже после образования костью в горле стояла.
Тут очень много спорного и в прелести Запада. Особенно если приплести Сильмариллион.
Та ух как ельфы друг друга кромсали.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку