Властелин Колец. Часть Последняя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеА мне сказали, что режиссерской версии не будет.
Исходное сообщение INOK
Угу, орки самые не такие были. Я их себе не больными (ага, у меня именно слово болезнь немедленно выползло, как я их увидела) представляла, а такими... Монголоидами. Пожаловалась Андрюхе, а он говорит: ты что, низззя! Это ж будет политическая некорректность.
А я еще третий не смотрела.
Исходное сообщениеА я тоже буду с монитора ) ну почти... со стенки ибо проектор есть ;)
Исходное сообщениеНу-у-у, это еще можно поспорить, кто там понимается :)
В каком-то предисловии было написано, что книга была, наконец, закончена после победы над фашистской Германией. Это Рейган уже потом НАС обозвал...
А я опять буду, как дура, смотреть с монитора. Как мне заметили, это все равно, что "Рабинович напел".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |