-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Вторая битва

Четверг, 22 Января 2004 г. 01:11 + в цитатник
Чего я поняла.
Фильм совсем другой.
То есть не такой. То есть то же самое, но с американцами я бы пересталасмотреть через 10 минут.

Мысль номер раз - Это стилизация под компьютерную игрушку. Смешная.
Мысль номер два - Это политический памфлет.
Мысль номер три - Это старая как мир мысль о различных мирах взрослых и детей.
Мысль номер четыре - Это про одинаковые средства при разных целях...

хотя нет... больно уж там...
Эх. БОтва.
Мысль номер пять, она же последняя. Даже если я не поняла первую (вернее, поняла совсем не то) я нашла как ее увязать со второй.

Мальчик просто не повзрослел,ибо его таскали на поводке. И вот он и решил устроить себе инициацию. Или же напротив - отказаться от вступления в мир взрослых. Питер Пэн, нах.

Ни одного символа замечено не было.

От перестрелок устали уши, от взровов - глаза.
Мозги устали от закольцованной мысли - ну давай досмотрим до конца, может там будет все понятно, что все не так страшно.


Люди! Я тупая!


LI 3.6.05

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку