-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Наболело.

Среда, 21 Января 2004 г. 19:33 + в цитатник
Еще один пингвин и пойду покупать биту.

LI 3.6.05


Процитировано 1 раз

Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 00:48 (ссылка)
Ой! Что это было?
Откуда столько пингвинов?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Наболело. Четверг, 22 Января 2004 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщениеОй! Что это было?
Откуда столько пингвинов?


самая популярная игра в инете....ыыы

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Goblin_Ura   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 09:35 (ссылка)
И по статистике, приносящая колоссальные убытки компаниям, чьи сотрудники играют в эту игрушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Наболело. Четверг, 22 Января 2004 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщениеИ по статистике, приносящая колоссальные убытки компаниям, чьи сотрудники играют в эту игрушку...


Да гон вообще-то. Мало ли игрушек в сети. Просто до того все играли в разное, а теперь в одно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 13:51 (ссылка)
А я не зна-а-аю-ю-у-у! Мне скажите, а?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:28 (ссылка)
Я не знаю тоже. Курей стрелять - это видела. Телепузиков... Но это раньше. А с пингвинами чего делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:30 (ссылка)
Может скажут - игранём и будем тоже "охотниками за пингвинами", да, Инн?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Наболело. Четверг, 22 Января 2004 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщениеМожет скажут - игранём и будем тоже "охотниками за пингвинами", да, Инн?


Играйте))) и не говорите, что не играли))


http://uue.nm.ru/Merphology/040122.htm

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:04 (ссылка)
Спасибо, дома глянем!
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 19:26 (ссылка)
[[[[[[
Девочка-скандал, Огромное человеческое спасибо! хорошо, что конец рабочего дня, а то я своим неприличным хохотом распугала бы и клиентов и коллег.
Всё, я уже фанат пингвиньих полётов!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Наболело. Четверг, 22 Января 2004 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение[[[[[[
Девочка-скандал, Огромное человеческое спасибо! хорошо, что конец рабочего дня, а то я своим неприличным хохотом распугала бы и клиентов и коллег.
Всё, я уже фанат пингвиньих полётов!


... и так весь мир...
первый сайт с этой бодягой был закрыт интерполом.

В дополнение
http://www.agent.varya.ru/pingw.htm

и

http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-1-21/#an504


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку