| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеА что маме до твоей кухни? У неё своя есть:) Не прокатывает...
Исходное сообщение alexl
И чего только люди не придумают, лишь бы кухню не убирать! ;)
Исходное сообщениеИсходное сообщение alexl
И чего только люди не придумают, лишь бы кухню не убирать! ;)
Пока читала именно так и формулировалось в ответ:)
Но КАК придумывается!
Исходное сообщение Девочка-скандал
Значит выражение "сила воли" не относится к тому, что я делать не хочу, но надо. А относился только к тому, что делать хочу. И тут уже зависит от того, как сильно я этого хочу.
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Значит выражение "сила воли" не относится к тому, что я делать не хочу, но надо. А относился только к тому, что делать хочу. И тут уже зависит от того, как сильно я этого хочу.
На мой взгляд, как раз наоборот: Сила воли- это когда делать не хочешь, и можно от этого увильнуть, но ты все-таки делаешь, что надо.
Исходное сообщение"Если воля это или свобода или желание. Еще смыслы есть?"
Можно и вот так: Воля - это желание добиться свободы.
(но это так, фигня... игра слов).
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение"Если воля это или свобода или желание. Еще смыслы есть?"
Можно и вот так: Воля - это желание добиться свободы.
(но это так, фигня... игра слов).
Так. Не растекаемся мыслью.
Я зачем этот топик наваяла?
Понять что есть сила воли. Твое объяснение меня не устраивает ибо оно традиционно и не раскрывает выражение ни фига. Так ПРИНЯТО считать. А откуда это пошло?
LI 3.6.05
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщение"Если воля это или свобода или желание. Еще смыслы есть?"
Можно и вот так: Воля - это желание добиться свободы.
(но это так, фигня... игра слов).
Так. Не растекаемся мыслью.
Я зачем этот топик наваяла?
Понять что есть сила воли. Твое объяснение меня не устраивает ибо оно традиционно и не раскрывает выражение ни фига. Так ПРИНЯТО считать. А откуда это пошло?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Написал и понял, что сказал то же самое: ТАК ПРИНЯТО СЧИТАТЬ.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |