LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
-
-
-
e-mail
-
(4)
-
(125)
El_desman
rediska_kat666
_______
AKA_Liquid
Adelkarp
AngelSveta07
Bmb
FLABBERGAST_YOU?
Fanya
Inostranka_doma
Jenue
Letared
Linnav
Max_otto_Shtirliz
Muerta
RoseVBell
Sin7
Sofa_t
UN_
Zimt
a1isa
alexclear
alfa1191
cray
ericsonn
kalleos
malpa
rastamanka338
sam-juice
tank_productions
ustrizza
wandering_monster
__
_
__
_Irji
_
_2006
_
_
__
_
__
_
_
-
-
: 20.03.2003
: 1224
: 7547
: 6972
:
, 21 2004 . 16:53
+
, . , . , .
. , - ...
, .
, - .
- . , - , , ... , .
.
.
LI 3.6.05
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/48228/post1233994/">Настоящий праздник</a><br/>Я помню, как в детстве было страшно наряжать елку. Весло, но страшно. Самые любимые игрушки вешала, не дыша. И вообще елки старалась не касаться. казалось,е сли я что-то разобью случится нечто ужасное... Вообще новый год праздник взрослый, как ни странно. Детям больше нравятся подарки,а с елок - конфеты. А вот настоящее удовольствие они получают от елки - сейчас. Сейчас, когда еще не слишком осыпавшиеся зеленые метелки торчат из каждого мусорного бака - можно вытащить, поставить посередине двора, украсить... а черт знает, всем подряд. И играть в Новый Год. Самые радостные елки.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/48228/post1233994/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA