-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Снова отношения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INOK   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 16:48 (ссылка)
Так я вообще не понимаю, куда столько любовей-то?

"Он был однолюбом - не мог любить больше одной женщины одновременно"
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Среда, 21 Января 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщениеТак я вообще не понимаю, куда столько любовей-то?
"Он был однолюбом - не мог любить больше одной женщины одновременно"


Вот-вот.
а может для искренности? Любови же не отмечаются в распальцовке под ником.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 17:02 (ссылка)
не знаю, мне б и больше любовей - потратила бы.
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 17:59 (ссылка)
Вспомнить всех, о ком пыталась забыть...
Как жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Среда, 21 Января 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщениеВспомнить всех, о ком пыталась забыть...
Как жизненно...


А я как-то за время жизни с программкой умудрилась не сталкиваться с Морганой, например. Чудо просто.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 18:25 (ссылка)
Моргана??? Ето кто?...
*наверное, должно быть стыдно...*
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Среда, 21 Января 2004 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщениеМоргана??? Ето кто?...
*наверное, должно быть стыдно...*


О, ты счастливый человек! Может ты и Желанную не знаешь?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
figushki   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 18:36 (ссылка)
Знаю... Не будем о грустном. Миром правят добрые боги. Главное, чтобы эти боги жили в нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 20:49 (ссылка)
ой, сразу назвали двух человек, кому я выразила антипатию. А третий... я думаю, догадаетесь, если будет интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 02:32 (ссылка)
Любопытно, что у меня тоже исчерпались симпатии, но осталось две любви и мне некому их отдать, если они и правда - любови. не могу же я любить сразу так многих?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 14:34 (ссылка)
А я тоже как-то с Желанной и Морганой не сталкивалась (кстати, все равно она ник поменяла). Я их не читаю, они меня не трогают. Зато с некоторыми другими одиозными личностями приходится сталкиваться и в тех местах, которые посещаю я.

А с любовями мне тоже неясно - явно переизбыток сердечек.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 16:17 (ссылка)
INOK, интересно, кого ты одиозными личностями считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 18:05 (ссылка)
Наверное, сперва надо уточнить по словарю, что такое "одиозный". А то вдруг я считаю, а оно совсем не то означает. Оскандалюсь :).
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Четверг, 22 Января 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщениеНаверное, сперва надо уточнить по словарю, что такое "одиозный". А то вдруг я считаю, а оно совсем не то означает. Оскандалюсь :).


Мы тебе простим))) Ты ж не пузякина.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Четверг, 22 Января 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщениеЛюбопытно, что у меня тоже исчерпались симпатии, но осталось две любви и мне некому их отдать, если они и правда - любови. не могу же я любить сразу так многих?


Вот-вот. Дали бы одну. Сразу понятно.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Четверг, 22 Января 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщениеой, сразу назвали двух человек, кому я выразила антипатию. А третий... я думаю, догадаетесь, если будет интересно


As sexy lera какая-нить?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеой, сразу назвали двух человек, кому я выразила антипатию. А третий... я думаю, догадаетесь, если будет интересно


As sexy lera какая-нить?

LI 3.6.05

Почему сразу она?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Пятница, 23 Января 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Исходное сообщениеой, сразу назвали двух человек, кому я выразила антипатию. А третий... я думаю, догадаетесь, если будет интересно

As sexy lera какая-нить?
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

Почему сразу она?



А почему нет? с полгода назад я лазила по всему ЛиРу, она там была среди морган и желанных вполне гармонична.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:53 (ссылка)
INOK,
ОДИОЗНЫЙ прил.
1. Вызывающий к себе крайне отрицательное отношение.

Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:57 (ссылка)
Девочка-скандал, нет! с Лерой я не сталкивалась как-то... Ты получше подумай... на Ч...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Пятница, 23 Января 2004 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, нет! с Лерой я не сталкивалась как-то... Ты получше подумай... на Ч...


А. Ну Черский. Это скорее личная непрязнь, чем объективный факт)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 18:10 (ссылка)
Девочка-скандал, а я разве говорю, что объективна? нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Пятница, 23 Января 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, а я разве говорю, что объективна? нет!



Прости)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:25 (ссылка)
Девочка-скандал, да ничего страшного!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 20:28 (ссылка)
ой, сейчас глянула - оказывается, я пять антипатий выразила! ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение Бертрис
INOK,
ОДИОЗНЫЙ прил.
1. Вызывающий к себе крайне отрицательное отношение.


А-а-а-а, интуиция меня не обманула!
Ну тогда самая-самая - это эта... С коровой. На букву П. И матерится все время.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Суббота, 24 Января 2004 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Бертрис
INOK,
ОДИОЗНЫЙ прил.
1. Вызывающий к себе крайне отрицательное отношение.

А-а-а-а, интуиция меня не обманула!
Ну тогда самая-самая - это эта... С коровой. На букву П. И матерится все время.


Ну... да. Хотя я думаю, она слишком обрадуется моей антипатии))) потому...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Снова отношения Суббота, 24 Января 2004 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщениеой, сейчас глянула - оказывается, я пять антипатий выразила! ужас!


Я тоже *ковыряет ножкой пол

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 19:33 (ссылка)
Девочка-скандал, интересно, кому? я тут призналась - бац, антипатия от ЖелаННой, теперича и я с антипатией! ура, товарищи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку