-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


8 утра- подвиг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кипрень   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 13:56 (ссылка)
дык, ты стучись ;)
А тэг див нужен для блочной разметки.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 14:07 (ссылка)
Гы, "для блочной разметки" - я б не поняла. Я б сказала по-простому, как кухарка: с его помощью можно придать куску текста некоторые атрибуты. Ну, там увеличить отступ, отцентрировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 8 утра- подвиг Вторник, 20 Января 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщениедык, ты стучись ;)
А тэг див нужен для блочной разметки.



Вот именно такое объяснение меня как раз и не устраивает))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Stupidoida   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 17:00 (ссылка)
Может, проще задавать вопросы прямо здесь, чтобы можно было не только помочь, но и других умных людей почитать и послушать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 17:52 (ссылка)
о! ДЕЛО - стоящее!
Ответить С цитатой В цитатник
Кипрень   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 18:25 (ссылка)
Вот ведь, а... ладно абзац это, абзац, на который навешать можно кучу свойств: размеры, позиция на странице, видимость, границы, и прочая. Хотя все равно это блок ;) Ведь все из блоков состоит... Представьте, что страница - это перевернутый стакан тетриса, вот дивы как раз и позволяют создавать структуры, подобные тем, что в стакане образуются... вот...
2INOK не только тексту ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 8 утра- подвиг Вторник, 20 Января 2004 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщениеМожет, проще задавать вопросы прямо здесь, чтобы можно было не только помочь, но и других умных людей почитать и послушать?:)


А это мысль...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 8 утра- подвиг Вторник, 20 Января 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщениеВот ведь, а... ладно абзац это, абзац, на который навешать можно кучу свойств: размеры, позиция на странице, видимость, границы, и прочая. Хотя все равно это блок ;) Ведь все из блоков состоит... Представьте, что страница - это перевернутый стакан тетриса, вот дивы как раз и позволяют создавать структуры, подобные тем, что в стакане образуются... вот...
2INOK не только тексту ;)

Значит будем мучить дивы.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 8 утра- подвиг Вторник, 20 Января 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщениео! ДЕЛО - стоящее!


Ага. все равно у них из книг только классика и любовные романы.
Беру, что приходит.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 23:01 (ссылка)
Кипрень, с ума сойти! Еще и тетрис!
А мне только с текстом попадалось. Незамысловатое.

Эх, мне вот надо пароль на страницу повесить, а я читала кого-то слишком умного и ничего не поняла :(
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 16:54 (ссылка)
Девочка-скандал, надо бы в университетскую библиотеку
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 8 утра- подвиг Среда, 21 Января 2004 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, надо бы в университетскую библиотеку


мне? или кому?)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Среда, 21 Января 2004 г. 20:48 (ссылка)
Девочка-скандал, тебе, конечно, кто восстанавливается?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 8 утра- подвиг Среда, 21 Января 2004 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, тебе, конечно, кто восстанавливается?


А кто ж меня пустит в университетскую-то? *удивляется

я ж там, считай, не учусь.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2004 г. 15:56 (ссылка)
Девочка-скандал, пустят, но за деньги. у нас даже прейскурант висит. только если ты там не учишься и не работаешь, по абонементу книжки брать нельзя, только в читальном зале или ксерокопию. вообще по гуманитарным дисциплинам много книг в простых библиотеках, а по техническим - только в университетских или еще на предприятиях. но там новых книг может не быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; 8 утра- подвиг Четверг, 22 Января 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщениеДевочка-скандал, пустят, но за деньги. у нас даже прейскурант висит. только если ты там не учишься и не работаешь, по абонементу книжки брать нельзя, только в читальном зале или ксерокопию. вообще по гуманитарным дисциплинам много книг в простых библиотеках, а по техническим - только в университетских или еще на предприятиях. но там новых книг может не быть.


А в МГУ не пускают.((( Собссно, даже на факультет не пускают. Но на факультет я уж как-нить проберусь, журналист я или где, а вот с библиотекой сложнее.
С другой стороны, ты права - гуманитариям попроще. А с третьей, где ж я найду сборники статей журналистов 18 века?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 14:56 (ссылка)
Девочка-скандал, ну... есть наверное, в крупных библиотеках, даже общественных. У нас, например, очень хорошая универсальная научная библиотека. я даже удивилась, там в читальном зале сидят люди разного возраста, в основном пожилые, читают разные книги...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку