| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениедык, ты стучись ;)
А тэг див нужен для блочной разметки.
Исходное сообщениеМожет, проще задавать вопросы прямо здесь, чтобы можно было не только помочь, но и других умных людей почитать и послушать?:)
Исходное сообщениеВот ведь, а... ладно абзац это, абзац, на который навешать можно кучу свойств: размеры, позиция на странице, видимость, границы, и прочая. Хотя все равно это блок ;) Ведь все из блоков состоит... Представьте, что страница - это перевернутый стакан тетриса, вот дивы как раз и позволяют создавать структуры, подобные тем, что в стакане образуются... вот...
2INOK не только тексту ;)
Исходное сообщениео! ДЕЛО - стоящее!
Исходное сообщениеДевочка-скандал, тебе, конечно, кто восстанавливается?
Исходное сообщениеДевочка-скандал, пустят, но за деньги. у нас даже прейскурант висит. только если ты там не учишься и не работаешь, по абонементу книжки брать нельзя, только в читальном зале или ксерокопию. вообще по гуманитарным дисциплинам много книг в простых библиотеках, а по техническим - только в университетских или еще на предприятиях. но там новых книг может не быть.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |