-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Утренняя мудрость

Понедельник, 19 Января 2004 г. 11:18 + в цитатник
Добрые вести в 8 утра по телефону не звонят.

LI 3.6.05

Inostranka_doma   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:08 (ссылка)
Я тоже не доверяю ранним утренним и поздним ночным звонкам. Логично же, что ...
Что-то нехорошее случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утренняя мудрость Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ тоже не доверяю ранним утренним и поздним ночным звонкам. Логично же, что ...
Что-то нехорошее случилось?


Вряд ли. Не знаю. Я не подошла. Думаю, если бы случилось, перезвонили бы еще раз, попозже?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:04 (ссылка)
Ну, если ты весь день дома... Тогда б перезвонили.
Может, номером ошиблись?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Утренняя мудрость Вторник, 20 Января 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщениеНу, если ты весь день дома... Тогда б перезвонили.
Может, номером ошиблись?


Мама призналась, что это была она)))

А номером у нас часто ошибаются.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку