-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Прекрасные соседи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Овца   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 13:26 (ссылка)
Бедная..У меня сосед алкоголик периодически устраивает
вечеринки со своими собутыльниками...Прошлыи раз из-за того,что сосед не дал ему пива,тот поджог его дверь...А соседи сверху постоянно ругаются,двигают мебель..и я все время в 3 ночи слышу:Не ори, детей разбудишь!Куда ты дел все деньги,урод...УЖААС!!!:demonstr:
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 13:49 (ссылка)
тебе еше повезло - а у меня соседки - белочки - и тоже очень наглые - привыкли что я их подкармливаю и требуют еды каждыи день - но зато я занаю, что у тебя будет дальше - ты пойдешь на работу - напишешь кучу книг , статей, заметок... - получишь кучу денежек и купишь себе дом на берегу озера...
я не знаю и не хочу знать как посылать симпатии - тебе выражу прямым текстом - умничка - you are the best !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Прекрасные соседи Суббота, 17 Января 2004 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщениеБедная..У меня сосед алкоголик периодически устраивает
вечеринки со своими собутыльниками...Прошлыи раз из-за того,что сосед не дал ему пива,тот поджог его дверь...А соседи сверху постоянно ругаются,двигают мебель..и я все время в 3 ночи слышу:Не ори, детей разбудишь!Куда ты дел все деньги,урод...УЖААС!!!:demonstr:


Мда. Я как раз, видимо, не бедная))))

У меня разнообразие. тут вообще алкоголиков чего-то не видать.
Дом был приличный раньше просто.
Сдается на первом этаже какая-то квартире девицам нетяжелого поведения, но зимой их вообще не слыхать, например.
Ну и дворничиха тут мерзкая живет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Прекрасные соседи Суббота, 17 Января 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщениетебе еше повезло - а у меня соседки - белочки - и тоже очень наглые - привыкли что я их подкармливаю и требуют еды каждыи день - но зато я занаю, что у тебя будет дальше - ты пойдешь на работу - напишешь кучу книг , статей, заметок... - получишь кучу денежек и купишь себе дом на берегу озера...
я не знаю и не хочу знать как посылать симпатии - тебе выражу прямым текстом - умничка - you are the best !!!


Хочу белочек в соседи. *мрачно

На журналистике фиг заработаешь на домик на берегу озера)))
Собссно, даже на квартирку в "Ассоли" и то не заработаешь.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
nika5   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 15:36 (ссылка)
пиши по англииски - сразу пулитцеровскую получишь

а что такое : " ассоль" - кроме как в алых парусах?

и заодно, что такое Б13 - почему такое имя и на месте какого московского кафе?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 16:11 (ссылка)
У нас тоже дом более-менее приличный.
Елочки выносят во двор.
Но зато бабка снизу достает инсинуациями и жалуется на нас хозяину, да я жаловалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Прекрасные соседи Суббота, 17 Января 2004 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщениеУ нас тоже дом более-менее приличный.
Елочки выносят во двор.
Но зато бабка снизу достает инсинуациями и жалуется на нас хозяину, да я жаловалась.


Ага. Нормальных людей нет. Я вот долго думала, чем же мы можем раздражать своих соседей?


LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Прекрасные соседи Суббота, 17 Января 2004 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщениепиши по англииски - сразу пулитцеровскую получишь
а что такое : " ассоль" - кроме как в алых парусах?
и заодно, что такое Б13 - почему такое имя и на месте какого московского кафе?


Хы. Его исчо выучить нада, и писать... лавры от писания на неродном языке только Кристоф пока получила, да Набоков.

"Ассоль" - это жилой комплекс на берегу Москва-реки, весь из себя элитный.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:54 (ссылка)
Я могла бы тонны книг написать о соседях.
Ибо было их у меня - не счесть! В одной квартире, которые. А потому, все соседи, живущие в отдельной от меня квартире - душки.
Может как-нибудь и соберусь с силами обо всех поведать - песня просто.
А сволочей, что мусор в окно кидают надо морщить!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ага. Нормальных людей нет. Я вот долго думала, чем же мы можем раздражать своих соседей?

Люди все такие разные! Ни за что не догадаешься, чем можешь раздражать.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Прекрасные соседи Воскресенье, 18 Января 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ага. Нормальных людей нет. Я вот долго думала, чем же мы можем раздражать своих соседей?

Люди все такие разные! Ни за что не догадаешься, чем можешь раздражать.


Поэтому и интересно!
Поначалу соседка звонила нам в одиннадцать вечера, чтобы попросить выключить музыку... которой не было, ибо мы уже с час как спали.

Разве что гости к нам ходют))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
el_Loco   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 22:22 (ссылка)
А ведь верно говорят: легче любить человечество в целом, чем собственных соседей.
Хотя, за что их, козлов, любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Прекрасные соседи Воскресенье, 18 Января 2004 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщениеА ведь верно говорят: легче любить человечество в целом, чем собственных соседей.
Хотя, за что их, козлов, любить?



Интересно...
Именно соседей надо любить? вот тех, кто рядом живет?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Прекрасные соседи Воскресенье, 18 Января 2004 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ могла бы тонны книг написать о соседях.
Ибо было их у меня - не счесть! В одной квартире, которые. А потому, все соседи, живущие в отдельной от меня квартире - душки.
Может как-нибудь и соберусь с силами обо всех поведать - песня просто.
А сволочей, что мусор в окно кидают надо морщить!


Не поняла, что с ними делать...%)
Но согласна.

Напишу как-нить про одну тряпочку что висит за окном - песня, блин.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку