| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеБедная..У меня сосед алкоголик периодически устраивает
вечеринки со своими собутыльниками...Прошлыи раз из-за того,что сосед не дал ему пива,тот поджог его дверь...А соседи сверху постоянно ругаются,двигают мебель..и я все время в 3 ночи слышу:Не ори, детей разбудишь!Куда ты дел все деньги,урод...УЖААС!!!:demonstr:
Исходное сообщениетебе еше повезло - а у меня соседки - белочки - и тоже очень наглые - привыкли что я их подкармливаю и требуют еды каждыи день - но зато я занаю, что у тебя будет дальше - ты пойдешь на работу - напишешь кучу книг , статей, заметок... - получишь кучу денежек и купишь себе дом на берегу озера...
я не знаю и не хочу знать как посылать симпатии - тебе выражу прямым текстом - умничка - you are the best !!!
Исходное сообщениеУ нас тоже дом более-менее приличный.
Елочки выносят во двор.
Но зато бабка снизу достает инсинуациями и жалуется на нас хозяину, да я жаловалась.
Исходное сообщениепиши по англииски - сразу пулитцеровскую получишь
а что такое : " ассоль" - кроме как в алых парусах?
и заодно, что такое Б13 - почему такое имя и на месте какого московского кафе?
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ага. Нормальных людей нет. Я вот долго думала, чем же мы можем раздражать своих соседей?
Исходное сообщениеИсходное сообщение Девочка-скандал
Ага. Нормальных людей нет. Я вот долго думала, чем же мы можем раздражать своих соседей?
Люди все такие разные! Ни за что не догадаешься, чем можешь раздражать.
Исходное сообщениеА ведь верно говорят: легче любить человечество в целом, чем собственных соседей.
Хотя, за что их, козлов, любить?
Исходное сообщениеЯ могла бы тонны книг написать о соседях.
Ибо было их у меня - не счесть! В одной квартире, которые. А потому, все соседи, живущие в отдельной от меня квартире - душки.
Может как-нибудь и соберусь с силами обо всех поведать - песня просто.
А сволочей, что мусор в окно кидают надо морщить!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |